На старт, внимание, переодеваемся. Начальная школа вся на виду.

#21
Ощущение, что автор не в себе - столько бреда, нездоровых фантазий и просто лжи я давно не видел. Мальчики ходят без трусов, девочки в 7 лет носят лифчики и капронки!?
Ну и чушь!!!
Что будет в следующий раз? Статья об уличных оргиях собак? Расследование о дырявых носках гастробайтера? Мне вас искренне жаль...
Блогер - это человек у которого интересная жизнь и какие-то свои познания, которыми он делится с людьми. А не графоман с доступом в интернет.
 
#22
А я вообще не понимаю зачем нам школа блогеров и что оно в себе несет? И не понимаю для чего создана эта ветка.
Извините... Что вмешалась. Это ж не Союз Писателей.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#24
Ну где же Девушка с веслом-то, которая объяснит всем тем, кто считает это бредом, что у нас убогое восприятие мира и нам не дано понять глубокий смысл этих записей. А еще культурно пошлет нас, не забыв сказать: "Простите!".
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#25
Вспоминаю себя в этом возрасте, меня в начальных классах сиськи-письки одноклассниц вообще не интересовали, другое дело было у старшаков карты с тетками голыми посмотреть, а одноклассницы почему то с женщинами вообще не ассоциировались. Это уже позже, в классе шестом, мы запихивали в раздевалку к девчатам какого-нибудь зазевавшегося лопуха, заодно под визг успевали чьи-то колготки узреть. Но в первом-четвертом классе на это вообще пофиг было.
 
#26
Evgenpr, Вы понимаете значения слова "утрировать"?
Вполне. Но это не тот жанр и не та тема. Это не басня Крылова и не пьеса Мольера. Это просто попытка заработать дешевую скандальную популярность на вполне реальной (не стану отрицать допустимую степень проблемности) ситуации.
А Вы понимаете значение слова ‘кликушество‘?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#28
Цель статьи привлеч внимание к проблеме, полагаю, в пользу девчонки, которая стала заложницей поведения матери...
Вы, наверное, эту статью имеете ввиду. А тут про физкультуру и раздевалки :hz:
 
#29
Кто это определяет?
Цель статьи привлеч внимание к проблеме, полагаю, в пользу девчонки, которая стала заложницей поведения матери...
феерично) ваша фантазия под стать фантазиям автора.
заложница? если только своих фантазий. и девочка - это вы про автора?
не вижу смысла с вами полемизировать дальше
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#31
Ну где же Девушка с веслом-то.
Здесь :) Я вам только одно могу сказать: не нравится вам - не читайте. Ветка обновляется раз в день, глаза никому не мозолит так, как "Секс с женатым" и другие высоконравственные темы. Вы зачем читаете-то, если кругом бред и автор дурак? :grin: "Мыши плачут, колются, но продолжают ... ?":hz:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#32
Да, темы перепутал, каюсь...Но это касается только последнего сообщения.
Elanku, у Вас какой ринэйм по счёту? :shock:
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#33
Mr.Ivarson, не понимаю, о чем Вы? Может быть Вы автор этого сочинения, поэтому Вас так задевает все вышесказанное?

Девушка с веслом, да всё понятно с Вами))) Отличная антиреклама вашего сообщества. Всё, оставляю Вас тут,каждому свое, кто-то читает Толстого и Ницше, а кто-то блоги))
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#39
Aburvalg, никто ни на кого не набросился, обсудили написанное. Не знаю, зачем Девушка с веслом пытается ответить на каждый комментарий и прогнать из этой ветки тех, кому не нравится содержание. В итоге как-то глупо получается, либо лейте мед и соглашайтесь с написанным, либо идите отсюда, потому что у вас восприятие не дотягивает до должного уровня.