На чем поиграть. Выбираем ноут. (стационарник ни катит).

25 Июн 2015
13
0
1
#1
На чем поиграть. Выбираем ноут. (стационарник ни катит).
Цена вопроса до 200 000 рублей.
 
27 Июн 2015
45
0
6
#2
С таким бюджетом тебе весь рынок открыт. Asus g701vi, MSI 17.3" GT73VR, razer blade pro, Alienware 17 и так далее. Выбирай что больше нравится.
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
#3
Для того,чтобы выбрать ноутбука,помимо цену нужно еще какие-то минимальные предпочтения по характеристикам узнать...а не просто"вот вам деньги, дайте ноут")
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#6
процессор 7
оперативка - скока влезет ... от 8
видеокарта - от 4
экран... размер и качество, думаю что в таком ноуте экран фуфлыжный не будет
ну и диски

смотри параметры выбирай

З,Ы, тележку для перевозки ноута прикупи :)

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

200 тыщ...... чтобы поиграть.......
у богатых свои причуды

не понимают люди что стационарник может быть и не "гробом" под столом занимающим 0.5 метра квадратных
а скока они потом в ремонт его влупят....
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#7
Моё мнение(никому не навязываю) что игровые ноутбуки неплохие делает MSI
https://ru.msi.com/Laptops/
, и я считаю что брать нужно уже в видеокартой 10 поколения однозначно. Ну а далее уже зависит от хотелок и желания.
https://ru.msi.com/best-meets-best

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

Этот имели ввиду ? MSI GT73VR 6RF Titan Pro
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2016
40
0
6
Астрал
#8
правда не помню, чем там закончилось.
холиваром )

не понимают люди что стационарник может быть и не "гробом" под столом занимающим 0.5 метра квадратных
есть еще те, кому мобильность дороже, да и самосбором уже не так увлекаются, как раньше

Trianon, Asus и MSI в этом сегменте - соперники навечно, у каждой компании своя армия вечно спорящих фанатов.
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#9
Eugekos, Согласен с Вами каждый должен себе лично сам выбирать. Я склоняюсь больше у MSI мне удобна ихняя клава да и общий вид неплохой.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#10
Моё мнение(никому не навязываю) что игровые ноутбуки неплохие делает MSI
Ни в коем случае, тоже не навязываю свое мнение :) . Процент брака у них субъективно больше. Видимо плата за немного меньшую цену. Тоже самое могу сказать о их материнках и видюхах. Данные, правда, суммарные, лет за десять, хотя вряд ли все сильно изменилось в последние год-два.
 
27 Июн 2015
45
0
6
#11
Этот имели ввиду ? MSI GT73VR 6RF Titan Pro
На разных сайтах нахожу отличающиеся названия, где-то пишут Titan просто, не суть, по железу нужно смотреть. А так да, либо его, либо Asus g701vi. Пусть ТС смотрит что ему больше подходит.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#12
На чем поиграть. Выбираем ноут. (стационарник ни катит).
Цена вопроса до 200 000 рублей.
[OFF]:crazylol:у меня две машины стоят дешевле чем ты ноутбук собираешься покупать, вот народ зажрался однакооо[/OFF]
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
#13
Ну вот вы вкладываете деньги в автомобили, а ТС в компьютерное железо. Не думаю,что его интересы ограничиваются только "поиграть") Для тяжелых программ, графических например, игровой ноутбук незаменим)
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#14
Ogurchik,ну в теме то конкретно написано "НА ЧЕМ ПОИГРАТЬ"

я думаю если бы ему нужен был ноут для программ больших и тяжелых, и он действительно ими "управлял" то не задавал бы тут вопросов про модификацию ноута, а знал параметры какие нужны.
а если бы и задавал то тема называлась бы по другому

скажем так:
если тебе нужна морозильная камера, ты же не напишешь что помогите выбрать холодильник
 
3 Апр 2013
71
0
6
#15
Скажу лично свое мнение. У меня уже давно нет ПК, специфика жизни и работы заставляют от него отказаться. Ноут вполне может быть игровым и для работы и для чего угодно. То что на нем играть нельзя миф 10-ти летней давности, сейчас уже бред. У меня, у знакомых ноуты и для игр используются и пока без жертв. Сейчас на примете для покупки asus rog G701 и ультрабука, скорее всего тот же асус (уже 10 лет только их ноуты покупаю) И оставлю пятняшечку.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#16
холиваром )


есть еще те, кому мобильность дороже, да и самосбором уже не так увлекаются, как раньше
да фиг знает, какая уж там мобильность, у того же MSI GT73VR веса 5 кг и макс время работы 3 часа , а по факту еще меньше. Да и вес как бы не располагает к поездкам с ним.:no:

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

Ноут вполне может быть игровым.
может конечно, но играть на 17 дюймах лично мне как то неудобно.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#17
Скажу лично свое мнение. У меня уже давно нет ПК, специфика жизни и работы заставляют от него отказаться. Ноут вполне может быть игровым и для работы и для чего угодно. То что на нем играть нельзя миф 10-ти летней давности, сейчас уже бред. У меня, у знакомых ноуты и для игр используются и пока без жертв. Сейчас на примете для покупки asus rog G701 и ультрабука, скорее всего тот же асус (уже 10 лет только их ноуты покупаю) И оставлю пятняшечку.
согласен
у мну ноуту 3 года, за 14 руб брал в связном i3 проц
и танки и корабли и самолеты гонял... но только в отпуске
не удобно мне на нем
и клава не такая и монитор... и ваще..
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
#18
Так а в чем проблема,находясь дома, подключить к ноутбуку удобную клавиатуру, да и монитор можно) По-моему это не проблема.Зато при необходимости ноутбук всегда можно взять с собой)
 
12 Май 2016
90
0
6
#19
Не зхнаю, лично мне очень удобно играть на ноутбуке, может быть я просто уже привык, но сейчас матрицы в них ставят такие, что ваш внешний монитор может позавидовать, да и клавиатуры неплохие, не механика правда, но и на этой вполне себе комфортно шпилить в любимые игрухи, да и притом сейчас современные ноуты уже практически ничем не уступают по производительности ПК, правда стоят дороже, но зато вы получаете мобильность и это действительно стоит всяких доплат
 
3 Апр 2013
71
0
6
#20
А что вам уже не нравится клавиатура в ноуте, мне наоборот на ноуте намного удобнее текст набирать. Из внешних устройств только мышку обязательно и желательно беспроводную, тачпад никогда не любил. Ну и иногда есть желание моник подрубить. СОбственно и все. В остальном ноут отличное решение для всего