На штрафы проверились?

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#43
На меня уже исполнительное производство завели по штрафу с камеры,хотя я уплатила в срок,который исчисляется с момента вручения.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#48
Хорошо соблюдать правила)))и голова не болит))
Да ни всегда ведь получается их соблюдать,даже при всём желании:20ANYWORD:

Вот у нас,идет двухполосная односторонняя дорога вдоль проспекта,и в конце,метров так за 50 перед перекрестком начинается сплошная между ними.нафуя???
И я ,иногда,при перестроении,чтобы совершить поворот налево,пересекаю сплошную:hz:
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#49
Да ни всегда ведь получается их соблюдать,даже при всём желании:20ANYWORD:

Вот у нас,идет двухполосная односторонняя дорога вдоль проспекта,и в конце,метров так за 50 перед перекрестком начинается сплошная между ними.нафуя???
И я ,иногда,при перестроении,чтобы совершить поворот налево,пересекаю сплошную:hz:
А вы не замечали что когда 2 полосы перед светофором,там тоже обычно сплошная?
Нарушают все,но вопрос в другом специально или нет.если вы перестроились поздно по невнимательности это одно,но когда на трассе на обгон через сплошную это совсем другое!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#50
А вы не замечали что когда 2 полосы перед светофором,там тоже обычно сплошная?
Нарушают все,но вопрос в другом специально или нет.если вы перестроились поздно по невнимательности это одно,но когда на трассе на обгон через сплошную это совсем другое!
Перед светофором идет сплошная,я в курсе,но не такая же длинная ?!

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:40 ----------

А вы не замечали что когда 2 полосы перед светофором,там тоже обычно сплошная?
Нарушают все,но вопрос в другом специально или нет.если вы перестроились поздно по невнимательности это одно,но когда на трассе на обгон через сплошную это совсем другое!
Я когда начал машину водить,на трассе обогнал машину,причем мне на встречку машина ехала исчо,на тот момент решил,фух пронесло.

Недавно посмотрел это видео,и сам себе сказал-долпаоп
 
Последнее редактирование модератором:

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#51
Перед светофором идет сплошная,я в курсе,но не такая же длинная ?!

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:40 ----------



Я когда начал машину водить,на трассе обогнал машину,причем мне на встречку машина ехала исчо,на тот момент решил,фух пронесло.

Недавно посмотрел это видео,и сам себе сказал-долпаёп
Ну не все же такие как вы, а жаль!только не пойму куда торопиться,ну кроме как на тот свет.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#52
Ну не все же такие как вы, а жаль!только не пойму куда торопиться,ну кроме как на тот свет.
Да вот и я так теперь считаю. Иногда замечаю,еду по четырёхполоске,и какой нибудь жип начинает метаться из полосы в полосу, а на светофоре один фиг вместе стоим:grin:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#55
Я уже давно не в Аксарке.
Ну в Харпе... сути не меняет )))
Не нарушает тот, кто не ездит. Каламбура у нас на дорогах лом. Одни люди не традиционной ориентации ставят бредовые запреты, другие люди не традиционной ориентации карают за их извращения. Вместо того что бы предупреждать нарушения, и давать предписания об ГРАМОТНОЙ установке знаков и ГРАМОТНОЙ нанесении разметки. Вывод.... все они не правильные )))
 
5 Сен 2013
526
0
16
#56
Если по 20.25 назначат штраф, а ты его не уплатил, то следуя нашему законодательству, можно ещё раз привлечь за неуплату штрафа и так по кругу.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#57
Ну в Харпе... сути не меняет )))
Не нарушает тот, кто не ездит. Каламбура у нас на дорогах лом. Одни люди не традиционной ориентации ставят бредовые запреты, другие люди не традиционной ориентации карают за их извращения. Вместо того что бы предупреждать нарушения, и давать предписания об ГРАМОТНОЙ установке знаков и ГРАМОТНОЙ нанесении разметки. Вывод.... все они не правильные )))
Меняет если путь постоянный Харп-Салехард-Харп.
Не нарушает тот кому это не надо.
Каламбура согласна много,особенно в знаках,а как вы предупредите нарушение?напишете плакат не поедешь здесь 50 попадешь на штраф иль в ад?)))

---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:45 ----------

Если по 20.25 назначат штраф, а ты его не уплатил, то следуя нашему законодательству, можно ещё раз привлечь за неуплату штрафа и так по кругу.
Там по кругу не получится,штраф,еще раз штраф и потом турма)))
 
#59
Каламбура согласна много,особенно в знаках,а как вы предупредите нарушение?напишете плакат не поедешь здесь 50 попадешь на штраф иль в ад?)))[
дык на всех трассах стоят знаки уже фото-видео контроль, да и в городе этих заков полно если не обращаешь на них внимание то готовь денюжку для пополнения бюджета РФ и растраты для своего бюджета.....

кстати есть такое хорошее приложение для андройда http://androes.ru/programmy/navigaciya/990-strelka-radar-dlya-android.html хоть и платная (190 руб) но 99% стационарных камер и 100% стационарных постов ДПС на трассе показывает
это приложение и позволило приехать всего с одним штрафом и то попался на переносную камеру стоящюю на противоположной стороны дороги в кустах... так что рекомендую...

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

За административу тоже содержатся в ИВС, только отдельно от уголовки.
родственник дважды там отдыхал... за езду без прав...
причём и женщины тоже там бывают....
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#60
кстати есть такое хорошее приложение для андройда http://androes.ru/programmy/navigaci...a-android.html хоть и платная (190 руб) но 99% стационарных камер и 100% стационарных постов ДПС на трассе показывает
это приложение и позволило приехать всего с одним штрафом и то попался на переносную камеру стоящюю на противоположной стороны дороги в кустах... так что рекомендую...
а какой принцип работы данного приложения?