На штрафы проверились?

#62
а какой принцип работы данного приложения?
база данных с GPS координатами, работает в фоне при приближении к точке с камерой выскакивает окно поверх других и показывает что через 500 метров камера, либо пост ДПС, либо двойная камера та что высчитывает скорость по времени прохождения от 1 до 2 камер в этом случае показывает ещё и через сколько от первой будет вторая камера...
после прохождения точки автоматически убирается с глаз долой... у меня в паре с навителом была запущена понравилась
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#63
дык на всех трассах стоят знаки уже фото-видео контроль, да и в городе этих заков полно если не обращаешь на них внимание то готовь денюжку для пополнения бюджета РФ и растраты для своего бюджета.....

кстати есть такое хорошее приложение для андройда http://androes.ru/programmy/navigaciya/990-strelka-radar-dlya-android.html хоть и платная (190 руб) но 99% стационарных камер и 100% стационарных постов ДПС на трассе показывает
это приложение и позволило приехать всего с одним штрафом и то попался на переносную камеру стоящюю на противоположной стороны дороги в кустах... так что рекомендую...

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------



родственник дважды там отдыхал... за езду без прав...
причём и женщины тоже там бывают....
То что камеры стоят я в курсе!они по Москве стоят очень давно!мне они не мешают!я езжу по правилам и горжусь этим.меня например совсем не напрягает ехать по городу 40-50 и по трассе 90-100.
 
#64
То что камеры стоят я в курсе!они по Москве стоят очень давно!мне они не мешают!я езжу по правилам и горжусь этим.меня например совсем не напрягает ехать по городу 40-50 и по трассе 90-100.
стоят они много где давно да вот штрафы раньше многие не рассылали да и обманок много по дороге стоит....
90 - 100 по региональной двухполостной дороге нормальная скорость, а вот на 4-х полостной дороге с Казани на Набережные Челны на которую самолёты садиться и взлетать без проблем могут ехать с 90 км\ч как то грустно, а ещё когда там стоят временные знаки ограничения 60 со времен стройки а за ними камера то вообще грустно становится....
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#65
Проехал этим летом 12000 км Элиста Минеральные -Воды, Москва, итд. За всю дорогу штраф 500 р, а сколько разводилова было, я бы без штанов остался.Учите правила и всегда говорите что взяток не даете, только составление протокола.
Кстати, сейчас права не забирают ИДПС,только по решению суда, и 15 суток отменили за неуплату штрафа. И снятие номеров.

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

Так же если у вас стоит приложение Яндекс навигатор в планшете, айфоне то и там можете посмотреть штрафы и сразу оплатить, я уже платил так, удобно, кстати пришло смс с гос услуг, что на меня дело к приставам готовят или подали. Я сразу и про штраф вспомнил, почему не предупреждают,у меня голова ни дом советов. Теперь ни знаю наверное к приставам придется ехать выяснять этот вопрос, хотя платеж уже прошел.
 
Последнее редактирование:
#66
Проехал этим летом 12000 км Элиста Минеральные -Воды, Москва, итд. За всю дорогу штраф 500 р, а сколько разводилова было, я бы без штанов остался.Учите правила и всегда говорите что взяток не даете, только составление протокола.
Кстати, сейчас права не забирают ИДПС,только по решению суда, и 15 суток отменили за неуплату штрафа. И снятие номеров.

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

Так же если у вас стоит приложение Яндекс навигатор в планшете, айфоне то и там можете посмотреть штрафы и сразу оплатить, я уже платил так, удобно, кстати пришло смс с гос услуг, что на меня дело к приставам готовят или подали. Я сразу и про штраф вспомнил, почему не предупреждают,у меня голова ни дом советов. Теперь ни знаю наверное к приставам придется ехать выяснять этот вопрос, хотя платеж уже прошел.
у меня за 10 тыс км только один штраф по пути домой с камеры возле Уфы.... а так не разу не останавливали не разводили...
о более чем 10-и засадах рация предупредила (только от Хантов до Нягани 4 засады стояло), от стационарных камер Стрелка берегла но от переносной не спасла.... получил тоже 500 руб....
 
29 Авг 2013
160
1
18
#67
Знаю одного у него штрафов на 112тыс.руб ездит без прав(никогда их не было) и никто его в суды не тащит почему то даже на стоянку не ставят, как с гуся вода.
А законопослушного гражданина за одну видеофиксацию закидают письмами счастья.
 
#68
Знаю одного у него штрафов на 112тыс.руб ездит без прав(никогда их не было) и никто его в суды не тащит почему то даже на стоянку не ставят, как с гуся вода.
прояви гражданскую позицию стукни куда следует :cool: ездить перестанет как минимум суток на 15....:4itai::russian:

А законопослушного гражданина за одну видеофиксацию закидают письмами счастья.
уже не законопослушный раз письма с видеофиксации получил ибо нарушаемс....

на каждое нововведение на дороге у нас народ находит несколько способов как под это нововведение не попасть.... начиная от мигания фарами заканчивая экзотикой типа скрытия номера от камер....
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#69
на каждое нововведение на дороге у нас народ находит несколько способов как под это нововведение не попасть.... начиная от мигания фарами заканчивая экзотикой типа скрытия номера от камер....
Если бы эти нововведения как то облегчали жизнь водителям, это все сделано для того что бы казну наполнять, а то раньше деньги мимо уходили. А развод со мной такой был я уже писал на 15.000 хотели обуть, за ошибку в свидетельстве о регистрации, за место captiva написано gaptiva, целый час мне мозг кружили потом до 5.000 опустились, пока я не сказал что мне надоелло с ними разговаривать, что я звоню руководству и в прокуратуру, только после этого мне отдали ВУ.
 
29 Авг 2013
160
1
18
#70
прояви гражданскую позицию стукни куда следует :cool: ездить перестанет как минимум суток на 15....:4itai::russian:


уже не законопослушный раз письма с видеофиксации получил ибо нарушаемс....

на каждое нововведение на дороге у нас народ находит несколько способов как под это нововведение не попасть.... начиная от мигания фарами заканчивая экзотикой типа скрытия номера от камер....
Никого стукать не надо! Оказалось что этого товарища еще в четверг выловили и на 10 суток закрыли а машина на штраф. стоянке стоит.
СПАСИБО ВАМ ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ! :good:
 
#71
Проехал этим летом 12000 км Элиста Минеральные -Воды, Москва, итд. За всю дорогу штраф 500 р, а сколько разводилова было, я бы без штанов остался.Учите правила и всегда говорите что взяток не даете, только составление протокола.
Кстати, сейчас права не забирают ИДПС,только по решению суда, и 15 суток отменили за неуплату штрафа. И снятие номеров.

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

Так же если у вас стоит приложение Яндекс навигатор в планшете, айфоне то и там можете посмотреть штрафы и сразу оплатить, я уже платил так, удобно, кстати пришло смс с гос услуг, что на меня дело к приставам готовят или подали. Я сразу и про штраф вспомнил, почему не предупреждают,у меня голова ни дом советов. Теперь ни знаю наверное к приставам придется ехать выяснять этот вопрос, хотя платеж уже прошел.
Чем отменили 15 суток и снятие номеров не подскажите?
 
#74
Вы меня извините пожалуйста, но настойчив я не ради спора, а истины для. Поводом искать закон явилась новость в Утро России о том, что 15 суток существует. Обратился в поиск и нашел вот это, актуальное по состоянию на сентябрь 2014
http://www.zakonrf.info/koap/20.25/
 
#75
у меня на сайте написано что есть штраф от 3 сентября, 2500 руб, позвонил уточнить, сказали что штрафов нет!
через госуслуги посмотри там показывает где выписан штраф....
и вполне возможно штраф выписан не на твою фамилию а на того кто ездил на твоей машине а когда звонил то пробивали по твоей фамилии
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#76
Алексей Павлович, Москва, 17 сентября - АиФ-Москва.
Во вторник Госдума отменила арест для нарушителей Правил дорожного движения, регулярно не оплачивающих штрафы за нарушения, сообщает РГ.

Статья по теме
Двухколёсным можно все?
Елена Семенова Поправка к закону была одобрена при возврате ко второму чтению проекта закона, уточняющего полномочия государственных и муниципальных органов.
Следовательно статья 20.25 КоАП снова не эффективна
http://www.aif.ru/auto/1340494
а дальше нужно смотреть поправки к этой статье.