Негативный негатив (жилетка форума)

24 Июн 2013
1,999
5
38
трудности были только обьяснить бестолковому пареньку на том конце . очень долго доказывал. пришлось показывать все счета полученные от вашей компании . говорю вот тут долга нет,а тут уже сразу есть и много.... дело сдвинулось когда я предупредил что позвоню по телефону пожалуюсь на такого тяжелого консультанта. у меня рельано создавалось впечатление что человек не трезв. общался поначалу как с друзьями в контакте. да в переписке все есть. . а так нормально все,

---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ----------



да уж. а на обской пацан 15 лет .тоже внезапно сердце. с отцом в гараже пошел скутер чинить. земля пухом им .
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.Мы понимаем Вас, качество предоставляемых услуг и компетентность сотрудников являются важным фактором при выборе провайдера. При этом, хотим отметить, что сотрудники проходят необходимые курсы для повышения квалификации. Если у Вас возникают какие-либо вопросы по расчетному обслуживанию или работе услуг, мы предлагаем свою помощь в их решении.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.Мы понимаем Вас, качество предоставляемых услуг и компетентность сотрудников являются важным фактором при выборе провайдера. При этом, хотим отметить, что сотрудники проходят необходимые курсы для повышения квалификации. Если у Вас возникают какие-либо вопросы по расчетному обслуживанию или работе услуг, мы предлагаем свою помощь в их решении.
спасибо, научится паренек :grin: думаю общение со мной даром не прошло . думать начал и вопрос разрешил .хотя по началу и понять его не мог и что с ним делать .
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
спасибо, научится паренек :grin: думаю общение со мной даром не прошло . думать начал и вопрос разрешил .хотя по началу и понять его не мог и что с ним делать .
Благодарим Вас за внимательность и участие. На данный момент большинство вопросов мы можем решать дистанционно, онлайн. Вы всегда можете направить нам в личные сообщения номер лицевого счета, ФИО владельца договора, суть вопроса, и мы обязательно поможем! Также Вы можете написать нам ВКонтакте https://vk.com/rostelecom - мы всегда на связи.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Благодарим Вас за внимательность и участие. На данный момент большинство вопросов мы можем решать дистанционно, онлайн. Вы всегда можете направить нам в личные сообщения номер лицевого счета, ФИО владельца договора, суть вопроса, и мы обязательно поможем! Также Вы можете написать нам ВКонтакте https://vk.com/rostelecom - мы всегда на связи.
да,я заметил улучшения. уровень лояльности такой что уже о халяве задумываться начинаешь ) (шутк) в общем по сравнению с прошлым подрасли значительно .
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
да,я заметил улучшения. уровень лояльности такой что уже о халяве задумываться начинаешь ) (шутк) в общем по сравнению с прошлым подрасли значительно .
Спасибо за тёплые слова! Мы всегда стремимся улучшать качество предоставления услуг и рады любым замечаниям и предложениям!
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Вы разочаровали меня Дискаунтер кристалл. Поэтому пишу кристал с маленькой буквы "к" (дискаунтер с большой буквы !Д") пишу специально. Зацените степень "призрения". Ребят я купила у вас оленью колбасу! Она не дешевая, я отдала её соседскому псу. Ямальская колбаса! Я не думала, что наткнусь на Ваш продукт в кристлле, который невозможно есть (да мне стыдно, я отдала колбасу собаке).
 
Кто хочет почитать негатив из раздела зомбирование соседей из раздела о магии криминале и другом.Я темы изучаю. о магии криминале и кинематографе кстати темы связанные с воздействием на спящих в ссылке зип архив формат word в нем описано в одной папке много фильмов с комментариями все это начинается с фильма Путевка в жизнь Ивакина про беспризорников банды Мустафы и другом и зомбированьем их родственников некоторых потом начиная с детства начните изучать все это с фильма Телефон 1977 года еще фильм За дверью сна и фильмы Смертельный сон во вложении фильмов с описаниями хватит на месяц изучения нужно иметь офис пакет програму для чтения word качайте вложение и читайте кстати записи по этой теме есть на форуме Печора todey называется потому что бабку по старой мою относят коми пермяк она из России была. Вы значить коми и пермяков брить решили в дураков превратив я пришел в себя году к 2007 понемногу так и сейчас соображаю нормально хоть еле дышу есть знакомые мои в городе Игорь Микалин или те кто работал в кооперативе Строитель у Жиромского. Качайте запись во вложении и изучите.
не качайте даже, там трэш