Информация Нельсон Мандела

#3
Молодец, что столько прожил, после стольких лишений...

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Африканские тюрьмы похоже жесткие...
 
23 Май 2010
264
0
16
#6
Еще одним скотомогильником на земле стало больше. Можно понять когда негры скорбят, но когда сочуствуют белые овощи зомбированные пропагандой...


 
#7
Еще одним скотомогильником на земле стало больше. Можно понять когда негры скорбят, но когда сочуствуют белые овощи зомбированные пропагандой...


По мне так, что негр, что ты- без разницы...На этом форуме ты вообще для меня являешься неопознанным существом, но это не мешает мне читать, что ты пишешь.:)
 
#9
Мандела был расист и террорист. Африканский Бин Ладен
Ну, так-то оба на своей земле жили. Ладно бы Мандела приехал в Европу, и начал им моск канифолить, терроризировать, и угрелся бы на 27 лет в тюрьму. Но было как-то наоборот, по-моему...
Если на нашу землю придут дерьмократизаторы, которые будут говорить, что я дичь жевотная (как уже было в 1941-1945, например), то я тоже, безо всякого сомнения стану "расистом-террористом" (раньше у нас их партизанами звали)...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#10
Если на нашу землю придут дерьмократизаторы, которые будут говорить, что я дичь жевотная
они уже давно пришли в 1991, некоторые как жидиная россия, несколько позже, да и говорят
давно ;)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#11
easy rider,Если вы не заметили, дерьмакротизаторы и толерастеры давно запустили процесс. Почитайте темы о московских школах, там количество зверьков в классе уже достигает 50%, и где наши манделы?
 
#14
они уже давно пришли в 1991
Если вы не заметили, дерьмакротизаторы и толерастеры давно запустили процесс
Я заметил, но это уже внутренние враги, и они понапринимали уже кучу законов, благодаря которым любой из недовольных этим порядком вещей рискует как и Мандела угреться лет на дцать... Согласен, что ситуация ничуть не лучше, но я своё, за свои убеждения, уже отсидел... Так что, сижу на попе ровно... :cool:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#15
но я своё, за свои убеждения, уже отсидел...
Сильно сомневаюсь, за убеждения ли?
Да и фик с ним, пусть даже и за убеждения. Сколько говоришь, тебе там до 27 лет осталось?
 
Последнее редактирование: