Немцы в городе?

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#21
http://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jam...elovjeka_otpravljatsja_v_riskovannyj_put87405

Вызов природе и самим себе. 10 января байкеры из Сургута отправились в экспедицию по «Обско-Угорскому кольцу». Длинна их путешествия - три тысячи километров. За четыре дня мотопутешественники побывали в Ноябрьске, Новом Уренгое и Надыме. Теперь окружная столица.

Дорога из Надыма была самой сложной. Весь путь – это разбитый бескрайний зимник. Колесами по снежной массе, лицом навстречу вольному ветру ямальской тундры. Но байкеров ничто не остановило. Мотоциклы переворачивались, люди падали и снова поднимались. Теперь, конечно, приходится восстанавливать технику.

Но дух экстремала такой мелочью не сломить. Все необходимые детали байкеры взяли с собой. Находятся они в машинах технического сопровождения. Поэтому любую поломку можно устранить в любом месте – даже в поле. «Мотоциклы, они проверены. На них так же катаются и летом, т.е. знают какие у них «болячки», что может выйти из строя при низких температурах, при качестве дороги. На зимнике, например», - говорит член клуба «Аль-Каши» города Сургут Дмитрий Бедрин.

Источник: http://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jam...eka_otpravljatsja_v_riskovannyj_put87405#t20c
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#26
все их мечтания - что путин обратит на них внимание.
ну и орденок какой-нить пожалует.
и на ёлку в кремль позовёт.
 
#28
Видел я их в Шурышкарах.. Даже фотка где то есть.. Мотоциклы в прицепе.. сами на машинах.... Мотоциклы только при въезде в город и по городу.. Я так думаю...
Ну вот и подтверждение, показуха одна!
 
#29
Мотоциклы только при въезде в город и по городу.. Я так думаю...
А я думаю - стали бы они тогда заморачиваться со всей этой поездкой, раз мотоциклы на прицепе тащат?.. Ну не знаю...
 
#32
Как говорится - из фото топором не вырубишь!:lol:
Кто там ещё будет петь про суровых парней в кожаных косухах?
Знаю на личном опыте - максимум что возможно проехать это до -10 и упакованным по самое не могу и то километров 5. А потом только ломиком от сиденья яишницу отковырнуть можно. Или в тёплый гараж и пока не оттают!:lol:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#33
А потом только ломиком от сиденья яишницу отковырнуть можно
ничё не понимаю...а чем тогда сиденье мотика от сиденья снежика отличаются???? я на снежике по полдня катался и не отковыривали яишницу )))))
 
#34
чем тогда сиденье мотика от сиденья снежика отличаются???? я на снежике по полдня катался и не отковыривали яишницу )))))
Экипировкой наездника:grin:
Тыж не в косухе и кожаных штанах с цепями надеюсь ездишь?
Если не веришь, то можешь попробовать:lol:(тока если наследники уже имеются:grin:)