Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Янв 2010
510
0
16
Re: Непонятки

Если тебе не нравиться раздел объявление, поставь его в игнор...

.
подскажите как это сделать, я тут многое не понимаю и приходится ко многим вещам где-то привыкать, где-то приспосабливаться.
спасибо
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: Непонятки

Пискарь, Жек, что то захожу на свой профиль и не вижу ни свои сообщения, ни темы которые создала
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

Я вернулся из отпуска, поэтому все, что найду (нарушения) - накажу. В основном данное предупреждение касается продаванов и дубликатов.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Re: Непонятки

Ничего не изменилось, почему то так и есть с домашнего компа

Почему у меня половина форума на русском, а вторая половина на английском?
вот типа того:
Join Date: Mar 2011
Location: Salekhard
Posts: 1,356
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 964 раз(а) в 809 сообщениях


---------- Добавлено в 12:38 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 AM ----------

Total Posts: 3,473
Posts Per Day: 1.79
Last Post: Рыболовно-охотничный флейм Today 12:00 AM
Find all posts by MaXim
Find all threads started by MaXim
 
Re: Непонятки

MaXim, о как, даже не знаю тогда. Хотя если говоришь, что на рабочем норм, то домашний комп ковырять надо. Может куки почистить? попробуй кстати с другого браузера выйти
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Re: Непонятки

доброго времени суток!
можно допилить функцию игнора, чтоб кто в списке игнора - не прилетали уведомления, когда кто-то ник твой упомянет или цитирует (уведомлениями пользуюсь, отключать не хотелось бы)
 
Re: Непонятки

доброго времени суток!
можно допилить функцию игнора, чтоб кто в списке игнора - не прилетали уведомления, когда кто-то ник твой упомянет или цитирует (уведомлениями пользуюсь, отключать не хотелось бы)
а у нас есть функция игнора?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки

Modest, недоверительный он стал недавно, раньше всё было гут. Видимо сайт спёкся. ipv6 починю, похоже настройки слетели гдето...

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:48 ----------

Modest, по HTTPS всё работало, добавил чтобы и по HTTP тоже работало (перенаправление на HTTPS). В общем всё гут!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

За что забанили Александра? В нарушениях сообщений нет. Так не честно! Прекращайте уже так в бан отправлять с формулировкой - "причина блокировки ....................." :mad:

Это вопрос, и хотелось бы получить ответ. Только ответ разумный, а не бла-бла-бла!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.