Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Непонятки

так может и тему переименовать "Непонятки, спроси у Александра"?
Вопрос по бану Александра. Александр прекрасно видит причину бана. Если вы такие друзья и так интересно - спроси у него


ну правда почему люди без нарушений блокируются?
Много раз уже отвечали на этот вопрос, ищи в теме


Спросить конечно можно, только как он ответит??
Аська, тиелефон и т.д. и т.п.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

ну правда почему люди без нарушений блокируются?
последняя формулировка моего бана - "причина блокировки - я, мы тут правило". Вот поэтому и задал вопрос
За что забанили Александра?
может хватит на личных амбициях....

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

Если вы такие друзья и так интересно - спроси у него
тут (на драхе) мы прежде всего пользователи

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Аська, тиелефон и т.д. и т.п.
тоесть администрация форума оставляет за собой право "убирать" не понравившихся?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Пискарь, Жек! в таких случаях бана (как втихаря) это называется - "не можешь срать не мучей жопу"

баны в тихаря реально как то выглядят подло....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

последняя формулировка моего бана - "причина блокировки - я, мы тут правило". Вот поэтому и задал вопрос
# 3716 - Бойся своих желаний - иногда они могут и сбыться.

Прекращайте уже так в бан отправлять с формулировкой - "причина блокировки ....................."
Перестань накладывать свою реальность на действующую и согласно ей давать советы. У него на написано: Излишний флуд в профильной теме и указан срок.

Они с Владиком юморили в ветке "Автолюбители" Забанен ровно на сутки.
Все это он можете сказать и сам теми средствами, которыми вы общаетесь или только форум?
Если вместо того, что бы сказать правду он продолжает выделываться, то это вина никак не администрации.

так может и тему переименовать "Непонятки, спроси у Александра"?
Так может тему "Непонятки" переименовать в тему "Вопросы Ильи почему забанен тот или иной флудер?"

"не можешь срать не мучей жопу"
Не можешь срать - не мучАй жопу" говорится в тех случаях, когда ты, что-то делаешь, но у тебя не получается, но ты все равно делаешь и это не получается. Не надо натягивать очередной раз сову на глобус.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Бойся своих желаний - иногда они могут и сбыться.
предсказуемо, нИ чего нового.
У него на написано: Излишний флуд в профильной теме.
вот теперь понятно. Я получил ответ на свой вопрос.
Так может тему "Непонятки" переименовать в тему "Вопросы Ильи почему забанен тот или иной флудер?"
тут на Ваше усмотрение...
Не можешь срать - не мучАй жопу" говорится в тех случаях, когда ты, что-то делаешь, но у тебя не получается, но ты все равно делаешь и это не получается.
каждому своё.
Не надо натягивать очередной раз сову на глобус
я тоже думаю, что зубную пасту в тюдик впихивают, а не тюбик на пасту натягивают.

ПС...ответ получил, спасибо. с темы ушел
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Обычно настоящий краснокожий после первых граблей их начинает обходить
обычно настоящий бледнолицый на грабли не наступает, а если и наступает, то увернется и в лоб получает идущий позади.

пс...теперь вопрос по теме! Почему во флейме появилось столько объявлений? В том числе не только во флейме, но и в проф темах - вон Максим (модер) спросил про пиццу - и там между строк реклама, не его! (скрины делать не умею).
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

Почему во флейме появилось столько объявлений?
Если Вы видите, что происходит нарушение правил, то нажимайте кнопку "пожаловаться на сообщение" и опишите проблематику. Это уведомление получит администратор или супер-модератор (на почту или в личный кабинет) и разберется с проблемой, если посчитает, что действительно происходит нарушение.
Если Вы считаете, что Вы выше того, что бы нажать данную кнопку (ну мало ли, кто по какой теме живет и на каком жаргоне разговаривает), то по другому администрация не узнает, что Вами найдено нарушение, т.к. она не присутствует здесь круглосуточно и не вычитывает все темы. Для обвинения в нарушении требуется не просто сказать, но и предоставить аргументы (хотя бы ссылку в виде жалобы).
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Re: Непонятки

вон Максим (модер) спросил про пиццу
Я нигде не спрашивал про пиццу, люди спрашивали, я высказал свое видение сервиса определенной пиццерии. Кинь ссылку, может я чего то не помню
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Я нигде не спрашивал про пиццу, люди спрашивали, я высказал свое видение сервиса определенной пиццерии. Кинь ссылку, может я чего то не помню
опечатался! просто твой пост в голове застрял. Извини!

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

MaXim, Макс я про тему потолков, Извини еще раз!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки

Madel'ka, ничего страшного, это мои тесты карт...

Кстати карту можно вставить вот так:
PHP:
1 - [MEDIA]https://www.google.ru/maps/@66.5297445,66.6170337,14z[/MEDIA]

2 - [MEDIA]https://www.openstreetmap.org/#map=14/66.5365/66.6156[/MEDIA]

3 - [map=14,66.5365,66.6156][/map]
И получится:
[MEDIA]https://www.google.ru/maps/@66.5297445,66.6170337,14z[/MEDIA]

[MEDIA]https://www.openstreetmap.org/#map=14/66.5365/66.6156[/MEDIA]

[map=14,66.5365,66.6156][/map]
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Re: Непонятки

Смените нафиг модера неадеквата в ветке Новости Лабытнанги. Мой пост был удален, хотя он не нарушал правил форума. Или блин неадекватность модеров заразная вещь и пошла от неадекватов форума администрации лабытков??? Если ему лично не нравятся посты пользователей форума, которые не нарушают правил форума, это его головняк. Что за б....й беспредел на форуме начался????
 
Последнее редактирование:
22 Янв 2015
47
0
6
Re: Непонятки

Я немогу отвечать на вопросы задавать вопросы в объявлении и вообще немогу зайти на профиль пишет что не существует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.