Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
Аналогичная чушня как у предыдущего оратора:grin:
новый вид бана, на психику давят :grin:

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

Нажал и получил вот что :shock:
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
Юра, прошу, разбань Зарему. Я знаю, у вас личные терки. Но все изменилось в этом году. У всех события меняющие жизнь. Будь выше обиды.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
ilya, это тестирование нового вида рекламы, которая не будет постоянной, а периодами. Объясняю зачем это надо: форум требует очень большого содержания (оплата за размещение, оплата за траффик, оплата за канал и все это по расценкам для юрлиц, т.к. для физлиц таких услуг РТК не дает + надо купить очень дорогой серверный винт, который скоро выйдет из строя), что бы не просить ежемесечное содержание у людей и не побираться, а так же, не обременять свой доход: вводится такой вид рекламы. Насколько он эффективен покажет период тестирования. Тестирование проводится на разделе "объявления" и "флейм". Если не хотите, что бы однажды форум перестал существоать, то просто не обращайте на нее внимание. Если плевать на форум и его проблемы, то можно ее заблокировать известными способами.

Ты мне еще про горшок расскажи и про выскокультурные примеры. Я делаю это последний раз, больше потом никакие "события" не помогут, всему есть предел.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Ты мне еще про горшок расскажи и про выскокультурные примеры. Я делаю это последний раз, больше потом никакие "события" не помогут, всему есть предел.
Перефразируй пжлст, это выглядит как одолжение... Возможно...., но не в контексте ответа на сообщение Утры.
 
26 Янв 2014
222
0
16
это тестирование нового вида рекламы, которая не будет постоянной, а периодами. Объясняю зачем это надо: форум требует очень большого содержания (оплата за размещение, оплата за траффик, оплата за канал и все это по расценкам для юрлиц, т.к. для физлиц таких услуг РТК не дает + надо купить очень дорогой серверный винт, который скоро выйдет из строя), что бы не просить ежемесечное содержание у людей и не побираться, а так же, не обременять свой доход: вводится такой вид рекламы. Насколько он эффективен покажет период тестирования. Тестирование проводится на разделе "объявления" и "флейм". Если не хотите, что бы однажды форум перестал существоать, то просто не обращайте на нее внимание. Если плевать на форум и его проблемы, то можно ее заблокировать известными способами.
вот блин, а я уж подумал, что вирус поймал от просмотра порнухи, а тут вон оно чё. Выходит зря я запустил антивирус на полную проверку. Спасибо за ответ, но на мой взгляд эти окна рекламные сильно мешают и нервируют открываясь то по середине экрана, то чуть в стороне, но прям мешают.....всё же банеры сверху лучше, а не эти, на которые постоянно жмакать отключая их
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Atlantias, что то не так, постоянно всплывают окна, выкидывает на непонятные страницы. Каспер в работе, лицензия, но он не "жужжит"
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
3,074
0
36
ilya, такая же фигня.... думал чё подцепил. Ну тогда админам нужно снять запрет на использование блокировщиков рекламы.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Atlantias, что то не так, постоянно всплывают окна, выкидывает на непонятные страницы. Каспер в работе, лицензия, но он не "жужжит"
Убрал: заливку полного экрана на мобилках/планшетах
Изменил: теперь показываться будет раз в час, а не каждое обновление страницы или форума, отменить можно нажав "cancel" или крестик (автоскрытие через 10 сек.) (раз в час).

ilya, 4823
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Убрал: заливку полного экрана на мобилках/планшетах
Изменил: теперь показываться будет раз в час, а не каждое обновление страницы или форума, отменить можно нажав "cancel" или крестик (автоскрытие через 10 сек.) (раз в час).

ilya, 4823
Тестируй на политике; -)

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

Убрал: заливку полного экрана на мобилках/планшетах
Изменил: теперь показываться будет раз в час, а не каждое обновление страницы или форума, отменить можно нажав "cancel" или крестик (автоскрытие через 10 сек.) (раз в час).

ilya, 4823
Когда крестик нажимаешь, выкидывает на не понятную страницу
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Когда крестик нажимаешь, выкидывает на не понятную страницу
На трех девайсах потестил - все гуд. Нажимай не нарисованный крестик, а который появляется через 2-3 сек., маленький.
Для мобилок/планшетов пока по всему форуму, т.к. доля мобилок/планшетов, которые не используют DrahelasApp невысокая, а требуется и от них статистика.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
На трех девайсах потестил - все гуд. Нажимай не нарисованный крестик, а который появляется через 2-3 сек., маленький.
На него и жму, не на картинке, я в углу но выкидывает. Заскриню

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

На трех девайсах потестил - все гуд. Нажимай не нарисованный крестик, а который появляется через 2-3 сек., маленький.
Для мобилок/планшетов пока по всему форуму, т.к. доля мобилок/планшетов, которые не используют DrahelasApp невысокая, а требуется и от них статистика.
Я не через App
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
На него и жму, не на картинке, я в углу но выкидывает. Заскриню
Возможно проблема с сенсором, перекалибруй, т.к. кретики работают гуд. Проверил на 1 планшете - Samsung Tab, телефоне - Sony Xperia и Nexux 5x

Я знаю, от таких статистика и нужна.

PS: Все, ушел. Буду завтра.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Atlantias, продолжаются. .... и уже раздражать начинает...
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
Atlantias, и такое окно всплывает на любой странице. Смотрю фильм, всплывает, читаю новости тоже. Пока открыт форум это окно везде. Закрываю вкладку форума, все нормально
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
ilya, здесь 4829 я написал, что нужно делать. Здесь 4831 я написал, как оно работает. Здесь 4833 я написал, что лично протестировал, то о чем я говорил. Если сделать, то о чем я сказал, то все работает по тому принципу, что я озвучил ранее.

уже раздражать начинает...
Когда тебя упороно никто не хочет читать, а только пишут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.