Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Это навязывание услуги
Не вопрос. Ты можешь подать на нас жалобу в РСН на то, что на бесплатном частном форуме (который содержится на личные доходы) навязывают услугу бесплатной программы DrahelasApp (разработанную на личные доходы), которая позволит в вэб-интерфейсе не видеть обязательную рекламу (которая проходит тестирование и которая позволит снизить личные расходы на оплату содержания форума (траффик, размещение, поддержка ПО, запчасти для сервера)). Причем я говорил выше, что идет пока только ТЕСТИРОВАНИЕ и не более. Тестирование покажет целесообразной ее.

upd.

Для мобилок/планшетов: подрихтовал показ, сделал менее навязчиво и бесяче. Автозакрытие: 15 сек., показ - 1 раз в час. Что бы закрыть - белый крест верхнем правом углу.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Вчера вечером и сегодня днем реклама была и на главной(я не про вопрос о том есть ли мне 18)
сейчас вроде пропала

З.ы. с телефона, не арр

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

Еще юр она не всегда с картинкой, а просто прозрачный квадрат, замеено чисто случайно на пк, на хроме и яндексе, когда долистываешь до цифр страниц, они не нажимаются(оно и понятно, банер закрывает их), НО, и реклама тоже не открылась!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
ilya, писал тут 4843. Белый крестик справа вверху нажми (или подожди 15 секунд) и в течении часа ничего показываться не будет. По прошествии часа появится еще раз, нажимаешь крестик или ждешь 15 сек. Так по кругу каждый час.

Еще юр она не всегда с картинкой, а просто прозрачный квадрат, замеено чисто случайно на пк, на хроме и яндексе, когда долистываешь до цифр страниц, они не нажимаются(оно и понятно, банер закрывает их), НО, и реклама тоже не открылась!
А это уже от нас не зависит, это зависит от рекламодателя, возможно у него просто нет на данный момент рекламы) Этот момент я еще буду уточнять.
 
с этими нововведениями в части баннерной рекламы,
на работе - замучила реклама "ВулканА",
дома - сбесился Каспер, постоянно хочет разорвать соединение.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
на работе - замучила реклама "ВулканА"
К сожалению, наполнением рекламных блоков занимается рекламодатель.

дома - сбесился Каспер, постоянно хочет разорвать соединение

Дома использую EIS32 9-я версия, на мобилке KIS 9-я версия (хотя я в антивирусы для них не верю, чисто была лицензия лишняя), на работе KES 10-я версия никаких проблем не испытываю. Попробуйте либо добавить форум в исключения, либо сделать более тонкую настройку антивируса.
Нововведения затрагивают исключительно два раздела "флейм" и "объявления" для PC (вэб-интерфейс) и весь форум для Mobile/Планшеты (показ рекламы 1 раз в час). Никакой больше тематический раздел рекламными блоками не затронут. Выбор разделов очевиден: флейм активные флудеры (для них щадящий режим рекламного блока), а объявления делаются либо платными, либо вводится такой вид рекламы, т.е. работа по принципу газеты "Ряды" и других рекламных изданий: населению/пользователям/читателям - объявления бесплатны, остальная реклама принудительная к прочтению/просмотру, которую оплачивают рекламодатели.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
Можно еще к отдельным пользователям рекламу прикрутить)) например пусть крутится реклама во всех разделах у тех у кого есть нарушения))) правда я гений?)))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Atlantias, может и раздел политики к тестированию плюсануть?
Нет, не надо. Все же нам надо сделать, что бы форум не превратился в говносайт с рекламой, но мог сам себя обеспечивать.

Можно еще к отдельным пользователям рекламу прикрутить)) например пусть крутится реклама во всех разделах у тех у кого есть нарушения))) правда я гений?)))
А вот это, между прочим, идея. Надо будет подумать об этом.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Нет, не надо. Все же нам надо сделать, что бы форум не превратился в говносайт с рекламой, но мог сам себя обеспечивать.



А вот это, между прочим, идея. Надо будет подумать об этом.
Плохая идея:twisted:, ибо круг практически известен :sorry:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
upd.

Добавил показ рекламы по всему форуму для режима "ReadOnly", после автоматического снятия режима показ рекламы вернется в исходное состояние.
Протестировано: все работает.

Я предлагаю рекламу протестировать на пользователе ilya опробывать....
Всему свое время :)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
upd.

Добавил показ рекламы по всему форуму для режима "ReadOnly", после автоматического снятия режима показ рекламы вернется в исходное состояние.
Протестировано: все работает.



Всему свое время :)
Юр, реклама открывается уже от открытия просто объявлений(нажимаешь колесиком, что бы открылась новая вкладка, а открывается новое окно с рекламой:eek:)?

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

и кстати, почему бы в шапке форума не увеличить кол-во Баннеров? ведь за них тоже идет доход?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Юр, реклама открывается уже от открытия просто объявлений(нажимаешь колесиком, что бы открылась новая вкладка, а открывается новое окно с рекламой)?
Да, в бесплатных объявлениях так и будет. По остальном разделам - нет. Упор делается на максимальную рекламу в объявлениях, т.е. куда люди приходят продавать/покупать, но не общаться.

и кстати, почему бы в шапке форума не увеличить кол-во Баннеров?
Это место для местных "воротил бизнеса", а так как они не очень охотно любят тратиться на рекламу, то приходится обращаться к региональной.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Да, в бесплатных объявлениях так и будет. По остальном разделам - нет. Упор делается на максимальную рекламу в объявлениях, т.е. куда люди приходят продавать/покупать, но не общаться.
а нельзя выделить место к примеру на узконаправленную рекламу? например того, что юзер искал в поисковиках(искал к примеру лобзик, а ему всякие 220 вольт, юком, цезарь выскакивают), такое на многих ресурсах наблюдаю

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

в аське ты молчишь
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
а нельзя выделить место к примеру на узконаправленную рекламу? например того, что юзер искал в поисковиках(искал к примеру лобзик, а ему всякие 220 вольт, юком, цезарь выскакивают), такое на многих ресурсах наблюдаю
Это называется контекстная реклама, но пока с ней повременим, с ней есть нюансы, которые нам не подходят.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
на узконаправленную рекламу? например того, что юзер искал в поисковиках
есть бородатый анекдот по этому поводу: юзер 1: задолбал этот интернет, кругом одна реклама гомосайтов и порнуха! Юзер 2: не знаю, у меня реклама лобзиков)))
пс: чет картинки отвалились и в рекламе (правда не везде)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.