Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
13,420
7
38
юр а ты смотрел сообщение в аське? по поводу рекламы?
когда в режиме "читатель" реклама на смартфоне закрывает весь экран и закрыть ее невозможно, сама она не исчезает
скрин имеется
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Z@Zmaster, может не по теме,подскажите,почему в телефоне Мотив "летает" а ноутбуке зависает,один роутэр...это тоже может заисеть от браузера?
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Z@Zmaster, может не по теме,подскажите,почему в телефоне Мотив "летает" а ноутбуке зависает,один роутэр...это тоже может заисеть от браузера?
как вариант, в мобильных версиях все урезано, для экономии трафика, а в ноуте "черпает по полной") ни и вирусы, отсталое железо в ноте тоже может влиять)
пс: была такая поговорка: интернет эксплорер отлично подходит только для одного: для того, чтобы скачать нормальный браузер)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Вылетало Приложение когда открывала его. Переустановила заново при входе вышла ошибка уже другая(скрин), но в приложение все таки зашла.



Sent from my iPhone using Drahelas App
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Не могу зайти через приложение на телефоне. Происходит загрузка потом всплывает окно "время истекло.......чего то там", всплывает на доли секунды даже прочитать всю информацию не успеваю, и затем "выбрасывает" в меню телефона. Скрин соответственно тоже не успеваю сделать. Мобила яблоко откусанное
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
у меня тоже самое...
не удалось присобачить скрин

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

Z@Zmaster,ты чего натворил? :-:)twisted:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Приложение НЕ работает (iOS10)

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Сорри, с третьего пинка заработало....
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Сергеич, это временное поведение, само проходит. Кэширование так работает. Можно попробовать вылечить с помощью Ctrl+F5.
ilya, Илюшенька всё работает, проверено раз 20 с разных девайсов.
 
Здравствуйте. Объясните пожалуйста, почему у меня и некоторых других форумчан "глазок" в уголке из серого стал зелёным? Спрашивала у нескольких показывают :), в правилах не нашла ответ.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
агриппина, если я понял о чем идет речь, то наведите на "глазок" курсором мышки и дождитесь, когда появится всплывающая подсказка. Там будет написано, что это означает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.