Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
ПО drahelas app, специально разработанное для избавления от рекламы токачто прислало мне push уведомление с предложением #$$###%% капсул ариель!
Это безумно круто, пацаны! Прикрываясь громкими словами заботы о пользователях (форум никогда не был и не будет ни для кого платным) вы, по факту, срать хотели на всех и вся. И реальный лозунг форума надо читать: "я частник админ и мне срать кто и что думает про мой частный форум. А кто не согласен - может подуть в мой рупор гласности"
Даа.. )

Давайте без истерики, хорошо? Хотя и такое отношение имеет право быть, все зависит от того насколько уравновешен собеседник.

Что такое "Daily Picks" и причем здесь приложение Drahelas App? Можете предоставить развернутый скриншот?
Так же просьба сообщить на какой платформе используется приложение.
Сколько по времени используется приложение и как часто после начала использования начало появляться это или аналогичные push-уведомление?

Drahelas App существует уже около 3-4-х лет и сообщений (ни на форуме, ни в личку) о рекламе не было.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Давайте без истерики, хорошо? Хотя и такое отношение имеет право быть, все зависит от того насколько уравновешен собеседник.

Никакой истерики. Абсолютно уравновешен (по крайней мере в этой теме).
6-й айфон с последней осью
ImageUploadedByDrahelas App1474694150.121285.jpg

Дейли пика никакого у меня нету, и не было)
ImageUploadedByDrahelas App1474694162.829236.jpg

Предложение мое в силе.
Приложение ваше - в сорсы разрабу.



Sent from my iPhone using Drahelas App
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Никакой истерики. Абсолютно уравновешен (по крайней мере в этой теме).
Хорошо

Сколько по времени используется приложение и как часто после начала использования начало появляться это или аналогичные push-уведомление?
?

И я хотел развернутый скриншот push-уведомления. Если Вы его удалили, то предоставьте развернутый скриншот следующего (если оно будет) подобного push-уведомления.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
[OFF]
Если Вы его удалили, то предоставьте развернутый скриншот следующего (если оно будет) подобного push-уведомления.
Не предоставлю. Нету больше у меня этого приложения на телефоне, мне эти рекламные уведомления без надобности, извините :unknown:[/OFF]
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Не предоставлю. Нету больше у меня этого приложения на телефоне, мне эти рекламные уведомления без надобности, извините
Сколько по времени используется приложение и как часто после начала использования начало появляться это или аналогичные push-уведомление?
Я уже третий раз задаю этот вопрос. Хотелось бы получить на него ответ. Мне ответ требуется для поиска и устранение причины таких push-уведомлений.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Atlantias, пользовался, как только вышло это приложение(неск. лет назад) пару месяцев - неудобным показалось и так и не смог привыкнуть - удалил. Несколько дней назад опять установил, потому что "кое-кто" обещал, что оно специальное и без рекламы. Сегодня с утра раз 10 "блинькнуло" push уведомление о том, что мне крайне необходимы какие-то капуслы для стирки недорого. Сделал скриншот и после этого удалил. Все.

P.S. Push уведомление не "личное сообщение"
P.P.S. В опциях стоит галочка на "Получать личные сообщения только от знакомых и модераторов"
P.P.P.S. Подписок у меня не было и нет.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
kim, дело в том, что кроме Ваших "жалоб" больше обращений по рекламе в push-уведомлениях в Drahelas App не было. Я постараюсь разобраться в случившемся, если это действительно имело место быть. Хотя я сильно сомневаюсь.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
[OFF]
kim, дело в том, что кроме Ваших "жалоб" больше обращений по рекламе в push-уведомлениях в Drahelas App не было. Я постараюсь разобраться в случившемся, если это действительно имело место быть. Хотя я сильно сомневаюсь.
Постарайся. Спасибо!
Но... Если честно, если быть до конца откровенным - мне без разницы. Так и не пропадает ощущение, того что все говорю в пустоту. (Не в твой огород камень - это просто мое ощущение).
Ты и Заз меня прекрасно знаете... и если, реально, считаете что я это все придумал... а потом... с утра, в субботу... рисовал в фотошопе скрин айфана, тока для того, чтобы несправедливо поругать приложение - можете "сильно сомневаться" - мне без разницы.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
kim, если Вам больше нечего добавить по существу (факты) сложившейся проблемы, то просьба по личным вопросам обращаться в личку.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Пользуюсь редко, но установлено давным давно. Когда приходить начали не помню, но точно больше недели. иОС
Сейчас включи все push-уведомления и понаблюдай, когда еще раз оно появится. Как только появится - сообщи. Можешь тут, можешь в личку.
Кое-что проверить хочу, если я прав, то больше оно не должно появляться. Ни оно, ни подобные. Только те, которые относятся к форуму и переписке.
 
Сейчас включи все push-уведомления и понаблюдай, когда еще раз оно появится. Как только появится - сообщи. Можешь тут, можешь в личку.
Кое-что проверить хочу, если я прав, то больше оно не должно появляться. Ни оно, ни подобные. Только те, которые относятся к форуму и переписке.
Лады, врубил. Но оно не часто приходило, 1-2 в сутки.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Но оно не часто приходило, 1-2 в сутки
Все равно не должно. Мы хоть и вруны полные и на людей нам плевать, а ночами бабло форумчан под подушкой считаем, но приложуху делали для удобства и проблему надо решить, если она на нашей стороне. Тем более, что она появилась недавно и только сейчас всплыла.
 
31 Авг 2014
88
0
6
А так то че в Крыму форум в блоке? Тока через 3жи мтс пускает . Это кто так придумал ?

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

Че за дела? Теперь последние 6 сообщений не показывает
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
А так то че в Крыму форум в блоке? Тока через 3жи мтс пускает . Это кто так придумал ?
Что ответил провайдер на Ваш вопрос по этому поводу? Если 3G пускает, скорее всего у провайдера проблемы?
На нашем форуме сидит житель Крыма Bedman о проблемах доступа не говорил ничего.

Че за дела? Теперь последние 6 сообщений не показывает
В какой теме? у Вашего провайдера, через который Вы пишете все хорошо с интернетом?
Опишите более детально проблему, что бы было понятно, что нужно исправлять.
 
Сейчас включи все push-уведомления и понаблюдай, когда еще раз оно появится. Как только появится - сообщи. Можешь тут, можешь в личку.
Кое-что проверить хочу, если я прав, то больше оно не должно появляться. Ни оно, ни подобные. Только те, которые относятся к форуму и переписке.

Прилетело

Ведет в



Sent from my iPhone using Drahelas App
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.