Предложение Нерешенная проблема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вы первый балобол!!!! Да что вы знаете о гуманистах?! Вас только одно интересует как своему животному которое между ног пару найти и кровать удобную, на большее не способны! У нас дни не зря проходят, по крайней мере не в пустом балабольстве как у местных флудеров.
!
согласен, я болобол, и не скрываю это под маской заботы о чем то или о ком то, не кричу ах какой я расхороший и заботливый и сердце мое обливается кровью и тд и тп. я как и многие не чего не делаю но и не говорю об том что я прям радею за животных спать не могу зная что где то собачкам сейчас злые форумчане готовят петли и тд и тп. А вот на счет того что я кого то ищу для чего то с чем то, это в другой теме. Заходите побеседуем.:lol:

---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

Гомер С.,неееа, на меня не как эти цыфиры с букавами не распрастраняются.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
На улицу выйди да побеседуй с первой встречной ;)


не говорю об том что я прям радею за животных спать не могу зная что где то собачкам сейчас злые форумчане готовят петли и тд и тп.
Утрииииируешь...
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
Lyalya, Надеюсь в сл жизни ты окажешься собакой!!!
Не стала я читать весь этот базар.... Зла и ненависти в нашей жизни и так хватает, а добра все меньше. Просто помните, что все в жизни возвращается.... Вы убили собачку ради того, что бы она не укусила вашего ребенка.... а завтра его переедет машина....!
 
Можешь отвезти в приют который в Харпе?
Не-не-не.. Фу-фу-фу... Хорош туда их возить, они зимой через забор по снегу сегают, страшно ходить. Да и вой их слушать надоело. Ещё много всего, не буду уж тут раздувать. Главное в Харп не возите!!! А корм, там, на сколько мне известно, округ спонсируеют... (хотя может и ошибаюсь)
 
15 Фев 2012
254
0
16
Дорогие форумчане, меня попросили закрыть тему, так как начались бла-бла-бла, переход на личности и т.п. От своих слов я не отказываюсь. И не надо утверждать, что общественная инициатива не принесет никакой пользы. Не надо говорить, что все равно ничего не получится. Надо пробовать! Мое предложение по сбору подписей остается в силе, все небезразличные пишите в личку.

Sent from my GT-I9082 using Drahelas App mobile app
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.