Мегафон Нет связи!

13 Сен 2011
550
0
16
Наш берег
#1
Ув. Представитель Мегафона. Где вы вообще есть? Сколько это еще продлится издевательство?! В Харпе третьи сутки напрочь отсутствует связь! Ни предупреждения не было, ни объяснения ! Долго это еще будет длиться? И собирается ли ваша компания, хоть как то компенсировать нам такое издевательство? Может нам, дружно, всем поселком отказаться от ваших услуг, раз такое отношение...зла не хватает!
 
20 Ноя 2012
21
0
1
#2
Подтверждаю! Связь отключена, мобильный банк не работает. Для погашения кредита сегодня пришлось в срочном порядке подключать мобильный банк к другому сотовому оператору. Связь мегафон-большое г... В личный кабинет с первой попытки не зайдешь, ничего не подключено, а деньги со счета исчезают. Специально проверили в салоне, что подключено, какие подписки, мелодии - ничего кроме мобильного банка. Кинули на счет 200 рублей-исчезли через 5 дней.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#3
При том только в Харпе такая петрушка. Ни в одном доугом месте такой беды нет. Аномальная зона видимо. Сегодня отьехала от Харпа на 2-3 км и все работает. Лбт связь ловит.
А и еще сегодня выдало что я зворю с колымы))) хотя в Лбт была.
И когда уже тут 4G появится?
 
#8
А наша организация на их связь переходит! Писец полный! Торги они, сцуко, выиграли, уроды. Теперь нашей корпоративной связи пришёл мохнатый зверёк!
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#11
Нет. В Салехарде. Мегафону без разницы где поддерживать хреновую связь!
У мегафона хорошая связь. Я их клиент уже лет 12. Нареканий нет. Только в Харпе. В Схд и на 3G у них инет норм. И безлимит хороший
 
#12
Шкодница, ты первая кто лестно отозвалась о сем операторе. Все остальные мои знакомые от сей связи в шоке. Ну и опыт какой никакой есть - они выиграли тендер на предоставление услуг связи для потоковой передачи данных - постоянные обрывы. Сейчас будут готовить претензию и в суд за неисполнение контракта. Сами ни в чём не сознаются.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#14
Шкодница, ты первая кто лестно отозвалась о сем операторе. Все остальные мои знакомые от сей связи в шоке. Ну и опыт какой никакой есть - они выиграли тендер на предоставление услуг связи для потоковой передачи данных - постоянные обрывы. Сейчас будут готовить претензию и в суд за неисполнение контракта. Сами ни в чём не сознаются.
У меня все на мегафоне. Все довольны связью. Я и в отпуске с ней. Подключаю услугу и 3 р исходяшки и 0 входяшки.
Вот с Мотивом беда. Инет хороший,а как позвонить ик-ик-ик.
Пс 4G у мегафона у нас не ожидается.
 
28 Фев 2010
376
0
18
#15
Сегодня в Аксарке пропала всяческая связь Мегафона. Никаких уведомлений и извинений за доставленные неудобства.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#16
Сегодня в Аксарке пропала всяческая связь Мегафона. Никаких уведомлений и извинений за доставленные неудобства.
Они этого ни когда не делают. В Харпе 4 дня небыло. Обе вышки навернулись. Без предупреждения,пока не позвонили
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#17
Как же достал этот Мегафон связь вроде есть но ее вроде и нет... тебе звонят абонента не слышно... постоянные обрывы связи, про наличие точнее отсутствие LTE вообще не говорю...
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#20
На гидро инета нет вторую неделю. Пользуюсь инетом от мотива- летает. В центре- более менее.