Не Маршрутное такси "СЕВЕР".

#63
Karamba, в разрезе "одна политическая партия решает наконец-то проблему городского транспорта" ))))
В разрезе одна политическая партия создает проблему а потом успешно с ней бореца! ;)

з.ы. Так кто то из недовольных звонил руководству НП "Такси СЕВЕР"?...или тока язычыком ля-ля на форуме делаем? :cool:
 
#64
В разрезе одна политическая партия создает проблему а потом успешно с ней бореца! ;)

з.ы. Так кто то из недовольных звонил руководству НП "Такси СЕВЕР"?...или тока язычыком ля-ля на форуме делаем? :cool:
Всё началось с того, что я хотел узнать телефоны руководства, а не диспетчерских, в которых посылают к начальству.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#69
Тогда какого фига конкуренции нету? Вона в других менее богатых и более цивилизованных городах... Друг друга обгоняют, лишь бы пассажира перехватить. Носятся так, что пришлось платных стукачей рассаживать по кустам, следящих за графиком (чтоб не было больше ходок, то есть всем согласно графика).
 
Последнее редактирование:
#72
Могу только личное мнение высказать.
Раньше работал начальником ВЦ Городской транспортной компании (не тут). И все маршруты согласуются с администрацией и ДПС. Никто не имеет права отклониться с маршрута. Это автоматом ведет к отбору лицензии и маршрута. Сам несколько раз (живу на геологов недалеко от "Спортака" попадал. Пытаюсь на 4 ездить так как геологов захватывает. При высадке всей маршрутки кроме меня у 6 школы, водила считает, что на геологов, кристалл ехать не надо и увозил по прямой на "горку ". Правда всегда деньги обратно забирал я. А так же часто, если всетаки ехал на геологов то при высадке меня разворачивался и обратно в город ехал. И пофигу, что народ дальше ждет на остановках. Нудно писать руководству и в том чилсле ДПС.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#74
а тут нет смысла лишать. лишат - появиться новая фирма, где будут все прежние газельки с прежними водителями)))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#77
Можно я переведу то,что хотел сказать Suren?Я у него переводчик на 0,5 ставки:)
Они меньше ждать не будут,а патамучта с конечных остановок уходят газели по расписанию.Разницы нет в том,сколько они(которые ждут) стоять будут ,проедь там мимо полная маршрутка или если она минует эти остановки другим путём.Как-то так:)
 
Последнее редактирование:
#78
А между тем директор АТП сокративший кучу водил...загорефший...отдохнуфший- недавно вернулся с Мольдив... ;)
Так и рождаеца классовая неприязнь...
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#79
А между тем директор АТП сокративший кучу водил...загорефший...отдохнуфший- недавно вернулся с Мольдив... ;)
Так и рождаеца классовая неприязнь...
будет чесно, если мы также скажем и о том, что на работе восстановили многих водителей.....
а про "загорефший...отдохнуфший- недавно вернулся с Мольдив..." эт да....что есть то есть....ну не нам судить...у него работа "тяжёлая":hz:
скоро состоится встреча кандидата в зак.собрание ЯНАо и главы администрации, хотелось бы чтобы там были подняты такие вопросы как те которые мы тут обсуждаем....
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#80
А между тем директор АТП сокративший кучу водил...загорефший...отдохнуфший- недавно вернулся с Мольдив... ;)
Так и рождаеца классовая неприязнь...
Блин ну а че куда еще зимой в отпуск ездить? не в сочи же )))))) Да и, наверное, заработал он на мальдивы )