Не был в Турции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#23
Я достаточно прочитал отзывов про большинство популярных отелей.
Где ,что ожидает , понятно . Меня контингент мало волнует . Написали бы лучше отзыв , кто был именно в Кемере .
 
#24
toleek,я был в позапрошлом году...но в 3-ке...;)
А коли тебе 50 штук не жалко...ты не думал о Турецком Кипре...вот где русских мало...да и интересней там! :)
 
#26
toleek,узнай в Ариконе...за Турецкий Кипр...там красиво очень:good: ...но я туда заезжал с греческой стороны! оттуда тока можно на день попасть...
А так с Турции внутренний перелет...из-за этого подороже...:pardon:
 
#28
toleek,а...я забыл...у тебя ж на них зуб...;)
Вообщем советую Кипр Турецкий...на греческом похуже- т.к. природа победней и греки зажравшиеся, ленивые и борзые...а у туркоф и цены в два раза ниже и сервис круче! ;)
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#34
ЭКОНОМИЯ 20$ )))

Турецкий премьер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция и Россия могут отменить визовый режим уже в мае, в ходе предстоящего визита в Анкару президента РФ Дмитрия Медведева, пишет РИА Новости.
"С большой вероятностью мы подпишем с уважаемым господином Медведевым соглашение о стратегическом сотрудничестве на высшем уровне и отменим визовый режим", - заявил Эрдоган в Боснийском университете в Сараево. Анкара в течение последних семи с половиной лет отменила визовый режим с 25 странами.
Сейчас для российских туристов действует упрощенный режим въезда в страну: виза оформляется в любом пункте пересечения границы и платят за неё 20 долларов. Отмена виз уже обсуждалась в ходе визита Эрдогана в Москву в январе.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#36
Расскажи кто куда в турцию ездил...что и где понравилось, тоже туда в мае в этом году собираюсь
 
#38
Буду брать Кемер Asdem Park 4* на 2 недели . Задолбался читать отзывы .
Ну и зря...надо задовать уровень сразу же...я вот первый раз был в Мармарисе...в Тропикале...интересней чем там еще не было...и даже 5+ Ликия Ворлд отдыхает...:pardon:
 
#39
Дядя с Севера, Вот и выбрал , по всем отзывам самый весёлый отель , лучшая анимация . Лучшее расположение. В 5* тоска и муть . По крайней мере в этом Кемере. Тем более если я захочу потратить больше 50 т.р . то никак не в Турции.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#40
Ну и зря...надо задовать уровень сразу же...я вот первый раз был в Мармарисе...в Тропикале...интересней чем там еще не было...и даже 5+ Ликия Ворлд отдыхает...:pardon:
О! Мы тоже в тропикале отдыхали)) Самый на мой взгяд красивый (зелёный) отель в Мармарисе. По кр мере был)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.