Не имеет права называться Мамой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2013
15,947
29
48
#1
Тюменская область, село или посёлок, так и не поняла,Богандинский.... 28-летняя мама уснула пьяная, двоих деток загубила, сгорели заживо, какое ваше мнение? Моё мнение - тварьё конченное..................слов нет
 
15 Май 2012
934
0
16
#2
Водолейка, это слишком простая задача. Даже не в один ход, а в полхода.
Вот тебе задача посложнее.


Москва. 5 января. INTERFAX.RU - Сотрудник Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) "Рысь" спас собаку из-под колес электрички, но сам получил смертельные травмы, сообщили во вторник "Интерфаксу" сослуживцы погибшего.
Они рассказали, что 4 января на платформе Новогиреево собака упала на железнодорожные пути перед прибывающей электричкой. Бросившемуся на спасение собаки офицеру СОБРа 31-летнему Константину Волкову удалось вытолкнуть ее на платформу. Однако сам он был травмирован прибывающим электропоездом, получив повреждения, не совместимые с жизнью, сообщили сослуживцы погибшего.
Они отметили, что Волков был участником боевых действий, ранее служил в спецназе Внутренних войск "Русь" и имел краповый берет. У погибшего остались жена и ребенок.
Позднее Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ сообщило о проведении доследственной проверки по факту смертельного травмирования спецназовца.
По предварительным данным следствия, 4 января около 09:00 мужчина находился в районе железнодорожной станции Новогиреево Горьковского направления Московской железной дороги вместе со своей собакой породы боксер, которую он вел на поводке.
"Во время прогулки мужчина спустил животное с поводка, и оно побежало к железнодорожным путям, по которым в этот момент двигался электропоезд сообщением Москва-Электрогорск. Опасаясь за жизнь своего питомца, мужчина спрыгнул с одной платформы, подхватил собаку и вытолкнул ее на противоположную, а сам попытался выбраться, подтянувшись на платформе на руках", - говорится в поступившем в "Интерфакс" сообщении СУ на транспорте.
Однако, как сообщают в следственном управлении, он не успел подняться на платформу и был травмирован прибывшим электропоездом. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
Как уточняется в сообщении, прибежавшую к месту происшествия собаку забрали коллеги потерпевшего.

http://www.interfax.ru/moscow/488474

Внимание, вопрос!
А имеет ли право погибший офицер называться отцом?
 
23 Май 2012
247
0
16
#3
А имеет ли право погибший офицер называться отцом?
Да нет конечно, ему надо было стоять и смотреть, как кишки любимой собаки на колеса наматывает.
А вообще, поразительно тупой вопрос у вас возник, понятно ведь, что человек действовал на эмоциях, и не нам его судить. У кого-то в экстремальной ситуации единственная реакция - успеть голову в песок поглубже воткнуть, у кого-то - кинуться спасать, а не раздумывать (сопли размазывать) - успею/не успею/а чем для меня это может кончиться и т.д.
 
15 Май 2012
934
0
16
#4
Да нет конечно, ему надо было стоять и смотреть, как кишки любимой собаки на колеса наматывает.
А вообще, поразительно тупой вопрос у вас возник, понятно ведь, что человек действовал на эмоциях, и не нам его судить. У кого-то в экстремальной ситуации единственная реакция - успеть голову в песок поглубже воткнуть, у кого-то - кинуться спасать, а не раздумывать (сопли размазывать) - успею/не успею/а чем для меня это может кончиться и т.д.
Ну да, а то, что ребенок без отца остался - это тоже тупой вопрос? На эмоциях?
 
30 Май 2009
178
0
16
52
#5
Да нет конечно, ему надо было стоять и смотреть, как кишки любимой собаки на колеса наматывает.
А вообще, поразительно тупой вопрос у вас возник, понятно ведь, что человек действовал на эмоциях, и не нам его судить. У кого-то в экстремальной ситуации единственная реакция - успеть голову в песок поглубже воткнуть, у кого-то - кинуться спасать, а не раздумывать (сопли размазывать) - успею/не успею/а чем для меня это может кончиться и т.д.
Вы правы, не нам судить.
 
23 Май 2012
247
0
16
#6
Ну да, а то, что ребенок без отца остался - это тоже тупой вопрос?
Не знаю, тупой - не тупой, но то, что неуместный и бессмысленный, это точно. У нас большинство людей ЕЖЕДНЕВНО и БЕССМЫСЛЕННО рискуя своей жизнью (дорогу на красный перебежал, скорость превысил, вышел на непрочный лёд и т.д.) почему то не задаются вопросом: а вдруг я детей сиротами оставлю? Вот их и спросите, имеют ли они право мамами-папами называться. В отличие от них парень жизнь любимой (судя по всему) собаки спасал, это его решение, и не вам его судить (повторюсь). А вот ваш вопрос, насчет того, какой он отец, думаю и его дети, и его жена посчитали бы оскорбительным и были бы правы
 
Последнее редактирование:
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#8
http://www.interfax.ru/moscow/488474

Внимание, вопрос!
А имеет ли право погибший офицер называться отцом?[/QUOTE]

А почему нет? Конечно имеет,помимо этого про него можно сказать что у него есть СЕРДЦЕ,ДУША и его можно смело назвать НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ,как грубо бы это не звучало.Таким отцом/мужем можно гордиться,пусть и не человеческую но он спас жизнь,а не тупо загнулся,нажравшись в пятницу после работы,и уснув в сугробе.

P.S.Окажись на месте собаки человек,думаю он поступил бы так же.

P.S.S.Сочувствую родным и близким.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#9
знаю эту станцию.....очень страшно,много зацеперов видела, понятно,что он очень любил свою собаку.....а не хрен было с поводка отпускать, тем более бойцовской породы............но это уже совсем другая история,как сказал Каневский....мразь две души детские загубила, так то по России сплошь и рядом такие истории

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

какое ваше мнение? вы мне так и не ответили,стрелки благополучно перевели...

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

Окажись на месте собаки человек
да,собака до последнего бы тащила...они никогда не предадут..меня дворняги до работы каждое утро провожают и сидят до обеда,ждут,лапы поджимают, ....и не уходят....совершенно мне не знакомые, я им чем то приглянулась,...первую неделю мы с сыном дом вокруг обходили, а теперь Виталька спрашивает : "Мам,а если на нас нападут другие собаки "наши" защитят?" конечно да отвечаю я ему
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#10
#11
Ну он же не знал, что погибнет. Глупая смерть вышла...

Смерть не бывает умной или глупой. Это просто - СМЕРТЬ

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:04 ----------

Тюменская область, село или посёлок, так и не поняла,Богандинский.... 28-летняя мама уснула пьяная, двоих деток загубила, сгорели заживо, какое ваше мнение? Моё мнение - тварьё конченное..................слов нет
А в Салехарде, в бамовском доме по ул. Броднева, сгорели два ребёнка. Это было что?
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#12
А в Салехарде, в бамовском доме по ул. Броднева, сгорели два ребёнка. Это было что?[/QUOTE]

Родительская халатность.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#14
Родительская халатность.
А что? Та пьяня хотела смерти своих детей?[/QUOTE]

Вот именно как вы выразились Та пьяня была,и в этом дело что она была пьяна, а в случае с ул.Броднева на сколько мне известно оба родителя были трезвые.
 
#17
А что? Та пьяня хотела смерти своих детей?
Вот именно как вы выразились Та пьяня была,и в этом дело что она была пьяна, а в случае с ул.Броднева на сколько мне известно оба родителя были трезвые.[/QUOTE]

Я не оправдываю не тех, не эту пьяню. Только мать не хотела преднамеренной смерти своих детей.
Не надо рубить с плеча.
 
#18
новогодние праздники... сколько жертв за эти дни...
А я до сих пор отойти не могу... В соседнем подъезде жили пенсионеры. Она всегда кошек уличных кормила, полисадник поливала, никого словом не обидела. Дедуля её тоже тихий, спокойный, дальше лавочки не уходил. 8го января от соседей узнала, что накануне вскрыли их квартиру и обнаружили обоих мертвыми. Бабушка со множеством ножевых ранений, а дед в другой комнате с отрубленной головой, накрытый покрывалом и сверху библия... рядом кот , тоже с отрубленной головой... убил ВНУК в ночь со 2 на 3 января!!!! Как потом оказалось, в СМИ уже писали про его геройства: в октябре 2012 он на трассе вытащил из машины своего 10летнего сына, ударил его бутылкой по голове, затем начал избивать и душить... мальчик каким то чудом догадался притвориться мертвым... Папаша его бросил в камыши и поехал дальше со своим дружком бухать(все случилось из за того, что ребенку не понравился выпивший папа, с которым мальчик поехал покататься). Маме он сказал: сын остался у бабушки.
Аналогичный вопрос: имеет ли право этот нелюдь называться отцом, сыном и внуком?
Очень жаль, что полиция привозила на следственный эксперимент его поздно вечером... многие соседи хотели сказать ему пару ласковых....
Просто таких людей очень много кругом...
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#19
новогодние праздники... сколько жертв за эти дни...
А я до сих пор отойти не могу... В соседнем подъезде жили пенсионеры. Она всегда кошек уличных кормила, полисадник поливала, никого словом не обидела. Дедуля её тоже тихий, спокойный, дальше лавочки не уходил. 8го января от соседей узнала, что накануне вскрыли их квартиру и обнаружили обоих мертвыми. Бабушка со множеством ножевых ранений, а дед в другой комнате с отрубленной головой, накрытый покрывалом и сверху библия... рядом кот , тоже с отрубленной головой... убил ВНУК в ночь со 2 на 3 января!!!! Как потом оказалось, в СМИ уже писали про его геройства: в октябре 2012 он на трассе вытащил из машины своего 10летнего сына, ударил его бутылкой по голове, затем начал избивать и душить... мальчик каким то чудом догадался притвориться мертвым... Папаша его бросил в камыши и поехал дальше со своим дружком бухать(все случилось из за того, что ребенку не понравился выпивший папа, с которым мальчик поехал покататься). Маме он сказал: сын остался у бабушки.
Аналогичный вопрос: имеет ли право этот нелюдь называться отцом, сыном и внуком?
Очень жаль, что полиция привозила на следственный эксперимент его поздно вечером... многие соседи хотели сказать ему пару ласковых....
Просто таких людей очень много кругом...
Его вообще среди людей быть не должно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.