Не имеет права называться Мамой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2013
15,947
29
48
#21
держите меня все:evil:...........да какая она мать?после этого? я не представляю,как она с этим жить дальше будет....я б цука от горя почернела...только не трындите,что она переживает,хорошо?
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#22
А вообще, поразительно тупой вопрос у вас возник, понятно ведь, что человек действовал на эмоциях,
Краповый берет и на эмоциях? А голову он дома отстегнул чтоли? Профи такого уровня по моему мнению всегда должны быть в ладах с головой, потому, что их этому обучают, обучают понимаете? По специально разработанным методикам. Куда он свои навыки потерял непонятно. Вот точно теория Дарвина в действии.
 
23 Май 2012
247
0
16
#23
Краповый берет и на эмоциях?
Простите пожалуйста. Я, недалекая женщина, действительно не подумала, что "краповые береты" не имеют права на эмоции. Даже во внерабочее время. Как и на простые человеческие чувства наверное.
И собаку свою спасать он бросился видимо именно потому что был "не в ладах с головой"
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#25
держите меня все:evil:...........да какая она мать?после этого? я не представляю,как она с этим жить дальше будет....я б цука от горя почернела...только не трындите,что она переживает,хорошо?

А ты идеальна? Ведь так же бывает, что выпиваешь и не помнишь, откуда синяки на лице, и тоже имеешь ребенка. Перекинь ситуацию на себя. Каждый по синьке может заснуть.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#27
А тебе меня судить? И ты кто такая что мне токи-токи....не подруга ,не родня и даже не знакомая
По теме, девушка молодая,....ещё родит...и угробит.Я не пойму,вы её что, оправдываете?.....Мнения "некоторых" меня вообще не интересуют...тема не для срача.......закрываю

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Перекинь ситуацию на себя.
Переплюнь на себя:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.