Не могу войти в "одноклассники", подскажите..

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#1
Не могу войти в "одноклассники",подскажите. Мне пишет что -аш профиль взломали, и он заблокирован, Для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслано SMS сообщение с кодом подтверждения.
Короче просит с сотовго выслать СМС, попахивает мошенничеством...у кого было, подскажите??
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#2
Сергей 74, сочувствую,небыло у меня такого.в вк ломали,пришлось новый аккаунт создавать(кстати Одноклассникам сегодня 7 лет)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#3
Сергей 74, сочувствую,небыло у меня такого.в вк ломали,пришлось новый аккаунт создавать(кстати Одноклассникам сегодня 7 лет)
Думаю если смс отправлю деньги спишут и все....блин, что делать?? А как новый аккунт создать??
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#8
Думаю если смс отправлю деньги спишут и все....блин, что делать?? А как новый аккунт создать??
так смс же не просят отправлять. просто пишете свой номер, на него приходит код из цифр, вводите эти цифры на сайт и все. было уже так
 
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#9
Не могу войти в "одноклассники",подскажите. Мне пишет что -аш профиль взломали, и он заблокирован, Для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслано SMS сообщение с кодом подтверждения.
Короче просит с сотовго выслать СМС, попахивает мошенничеством...у кого было, подскажите??
была такая фигня год назад...написал номер пришло смс с кодом ввел и все нормально зашел...тут же новый пароль поставил и ни каких проблем..
 
14 Сен 2012
614
0
16
Салехард
#13
Счас попытаюсь, но там все свои данные и пароль, тот же ввести??
логин и пароль лучше заменить на новый если уж решили заново регистрироваться)

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Сергей 74, если вы сомневаетесь по поводу номера телефона, можно обраться к модератору сайта и поинтересоваться у него спишут деньги или нет.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#14
Короче, не регистрирует меня, вообще никак....ввел все данные, нажал регистрация и сразу вновь все поля повились пустыми....что за шняга??

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

можно обраться к модератору сайта и поинтересоваться у него спишут деньги или нет.
Подскажите а как обратится??
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#19
написали же уже, что ничего страшного. пишешь номер телефона приходит смс с цифрами, вводишь их и заходишь
Наисал номер телефона, в ответ с одноклассников пришел код который надо отапрвить СМСкой....вот здеь думаю жульничество...

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

ты при регистрации теже данные вводил,что и раньше были?
Да по разному уже пытался и счас пытаюсь...
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#20
Сергей зайди пуск-панель управления-установка и удаление программ. В списке программ поищи левую хрень (у меня было длинное предложение с матом). Если есть, то удали это. Если нету напишу программу для удаления вредоносных программ