Не могу войти в "одноклассники", подскажите..

#42
а меня вообще удалили, сначала войти невозможно было также писали что я взломан или заблокирован. я написал в службу поддержки и написали что меня удалили за нарушение условий лицензии!!!!!!!!
 
#45
Пожалуйста, проверьте файл hosts, находящийся в
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Удалите из него все строки, содержащие текст
odnoklassniki.ru, и сохраните файл. Кроме лишних записей, изменённый вирусом
файл может содержать множество пустых строк и пробелов, которые тоже
необходимо удалить. Если у вас есть возможность, пожалуйста, обратитесь к
специалистам для проверки компьютера на наличие вирусов.
 
21 Мар 2012
160
0
16
#48
меня тоже пару дней назад взламывали.я отправил смс-содрали рублей 150 помоему.в итоге зашёл на страницу и смотрел как от моего имени, при мне писали моим друзьям, якобы - посмотри что я нашёл и ссылка какая то...в итоге перестали писать только после того как сменил пароль раз пять (всё время новый вводил) и почистил комп от вирусов(15 файлов заражённых нашёл),хотя пару дней назад проверял-комп был без вирусов...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#49
Да забейте на эту тему. Человеку не особо нужна помощь, потому что он не отвечает :fool:
Не отвечал т.к. как раз и занимался этим вопросом...

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

Пожалуйста, проверьте файл hosts, находящийся в
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Удалите из него все строки, содержащие текст
odnoklassniki.ru, и сохраните файл. Кроме лишних записей, изменённый вирусом
файл может содержать множество пустых строк и пробелов, которые тоже
необходимо удалить. Если у вас есть возможность, пожалуйста, обратитесь к
специалистам для проверки компьютера на наличие вирусов.
НЕ понимаю я в этом не фига...буду обращаться к специалистам...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#54
чувак не тупи скопирую это название программы и вставь в поисковике - потом скачай, после следуй инструкции
Спасибо...

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

чувак не тупи скопирую это название программы и вставь в поисковике - потом скачай, после следуй инструкции
Здесь все на английском!! Вот- http://www.freedrweb.com/cureit?lng=en, куда нажимать и какой инструкции следовать????
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#55
Кстати - зря обратился в тех. поддержку - если тебя - они забанили, то это ппц полный - рег только заново, а для этого нужен новый маил, так что сначала заведи его
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#57
а меня вообще удалили, сначала войти невозможно было также писали что я взломан или заблокирован. я написал в службу поддержки и написали что меня удалили за нарушение условий лицензии!!!!!!!!
сори это был другой чел

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:58 ----------

вот так попробуй
http://download.drweb.com/win/security_space/

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

там есть пробная (бесплатная) версия жми ее
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#60
вирус будет найден в папке С - даже если стоит антивирь у вас
Я конечно не знаю что такое папка С., но начал закачку -пишет что осталось 3 ч.54 мин.. Вообщем спасибо, пошел спать...не знаю получится ли.....