Не могу войти в "одноклассники", подскажите..

25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#61
Потом напишете мне в личку результат, просто когда меня взломали я так вылечился, но это было 2,5 месяца назад, может уже другое нае...алово придумали
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#62
Потом напишете мне в личку результат, просто когда меня взломали я так вылечился, но это было 2,5 месяца назад, может уже другое нае...алово придумали
Я вроде как не туда нажал.....я не нашел временное.....короче сам видимо не справлюсь...а нажал сюда-

 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#63
Ясно все с вами, привезите мне системник, ну или ноутбук, езжайте дальше по своим делам, я потом позвоню. как разберусь (делаю это не ради наварится баблом), а ради того чтобы увидеть - чем теперь людей "травят"
P.S. я в отпуске до 1 апреля - лучше везите как можно скорей. Инфа в личку
 
#64
Вирусня сто процентов могу дать загрузочный диск каспера (тока с возвратом) сам недавно с такой херней мучался после проверки удалил два вирусняка которые прописывались в файл хостс мне это сразу не помогло
оказывается после того как удалил вирусы по совету людев сказали сразу в инет не лезть а залесть в данный файл и зачистить его полностью как это делается написали добрые люди в соседней теме называется жопа свиндой
https://www.drahelas.ru/forumdisplay.php?f=213 так же надо зачистить все временные файлы и куки в браузере
потом случилось чудо супруга зашла в эти сраные однокласники
 
#66
Я вроде как не туда нажал.....я не нашел временное.....короче сам видимо не справлюсь...а нажал сюда-
я с помошью поисковика вводил,что не могу войти и писал номер на который надо смс отправить.В результате-окончательно помог Д.Веб.Попробуй ещё
 
26 Янв 2011
796
0
16
Салехард
#67
а у меня уже 2 дня не открываются сообщения. все окна работают, а сообщения прочитать не могу. грузится,грузится и не открывается... есть у кого такое?
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#68
а у меня уже 2 дня не открываются сообщения. все окна работают, а сообщения прочитать не могу. грузится,грузится и не открывается... есть у кого такое?
а у меня ваще ни одно окошко не работает в одноклассниках! (((((
 
#70
У меня такая же ерунда была. Не могла войти в социальные сети. Вирус! Ил2 прав. Нужно почистить hosts. Или в интернете скачать новый файл hosts и заменить его.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#71
привезите мне системник, ну или ноутбук, езжайте дальше по своим делам, я потом позвоню. как разберусь (делаю это не ради наварится баблом), а ради того чтобы увидеть - чем теперь людей "травят"
Спасибо, вообще всем спасибо за советы, но приехал Владискаус, (ему огромная благодарность) и все сделал потратив НЕ мало своего времени........ , ну а что у меня было-спросите у него.....
 
#74
По поводу взлома аккаунта: бывает пишешь номер телефона в одноклассниках и теряешь его, не пАмАгают Онтивирусы (просто вирусов нет на ПК), забываешь пароль (ну или даже логин), да или просто хочешь удалить старый аккаунт... Короч пишите в саппорт одноклассников support@odnoklassniki.ru с другого аккаунта и расписывайте проблему, далее ждёшь от Них письмо с просьбой сфоткаться рядом с этим самым присланным письмом и следуйте дальнейшим инструкциям... Вот и Фсяя любовь к одноклассникам)))
 
Последнее редактирование: