Не могу настроить теле и радио сигналы

#21
А кто это обнаружил? мастера надо вызвать какого-то? сколько стоит эта радость примерно?
Да мы как-то сами разобрались...:unknown:

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:54 ----------

мне кажется надо на передающий центр выходить
Еще предложи в маскву, в кремль обратиться!!!:lol:

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

Если нет приема, и это не у одного человека, в одном районе..
в одном доме...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#22
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#24
Эх, может не совсем в тему, но проблема такая же - не могу настроить теле и радио сигналы НТВ+, ибо утрачен пароль от ресивера... Может кто-нибудь подсказать, что можно сделать в этой ситуации?:cry:
 
26 Дек 2010
94
0
6
#25
Эх, может не совсем в тему, но проблема такая же - не могу настроить теле и радио сигналы НТВ+, ибо утрачен пароль от ресивера... Может кто-нибудь подсказать, что можно сделать в этой ситуации?:cry:
Обратиться за помощью к установщикам, которым вы пока не успели наплевать в душу.
Если такие еще остались.
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
#26
Обратиться за помощью к установщикам, которым вы пока не успели наплевать в душу.
Если такие еще остались.
:lol: И тут бабла хотите срубить, коварный Вы наш? Таки добрые люди мне уже в ЛС рассказали, как на ресивере моей марки пароль обнулить и вернуть к заводским настройкам!:good:
 
26 Дек 2010
94
0
6
#27
:lol: И тут бабла хотите срубить, коварный Вы наш? Таки добрые люди мне уже в ЛС рассказали, как на ресивере моей марки пароль обнулить и вернуть к заводским настройкам!:good:
Считаете что я хотел на вас бабла срубить? Для вас бы я пальцем не пошевел ни за какие деньги. И другим бы не советовал.
Добрые люди поступили слегка опрометчиво помогая вам. Если у вас ничего не получится, вы красноречиво обоср...те их на форуме.
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#29
Ну не всем быть такими умными как Вы.
Я не говорил что я умный. Просто я знаю в этом деле видимо немного болеее вас.

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

добрые люди пришли поколдовали и все заработало на ура)
Скажите спасибо добрым людям и передайте им привет:)