Информация НиваВоды

1 Июн 2009
84
0
6
43
Салехард
Может кому нужны :
Поворотные кулаки Нивы,проточенные под москвичевский подшипник,и ступицы.
Вопросы в личку
 
1 Авг 2012
79
0
6
Доброго времени суток Нивоводы. Вот приобрёл инжекторную З-ёх дверочку (бронто с длинными дверями). Но машинка на твёрдую 3, требует много доделок. Подскажите может у кого что есть?? требуется много, чего. но начну с переднего сиденья (разломано в хлам). приобрёл бы ещё щиток приборов(у меня паянный), фары с ободками родными и решётку радиатора, коврики, бачок расширительный да и много чего надо. Хочу в дальнейшем лифтануть её, на резину внедорожную поставить ну и всё в таком роде. Рад буду советам прошедших этот этап да и любой помощи. За ранее спасибо.))
 
Товарищи Ниваводы!!! Окажите помощь!!! Необходимо поменять передний редуктор на коротыше, но проблема в том, что машина в Салехарде, а я с Лабытков, соответственно, нужен гараж и инструменты на пол дня по заменен данного агрегата. Кто сможет, прошу откликнуться, желательно ремонт сделать до выходных. Конечно компания нивавода приемлема и пиво с меня)))
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
Привет Ниваводы! Решил сменить движку, у кого есть в наличии после капиталки? а то новую что то дорого брать.....((
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
Уважаемые Ниваводы, подскажите явки и пароли рукастых механников которые движку капиталят!!!!!!!!!!!
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Старички, кто помочь может? Нужно протестить блок управления. Нужен донор для Нивы 21214. Операция по времени 15 минут. Открутить оба блока, поменять, завести мою, поставить обратно. А то с новья покупать не зная точно - дороговато.... Пиво или ништяки на выбор - гарантирую. Напишите в ПМ кто может помочь.
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
Для пользы дела укажи лучше модель ЭБУ. Они разные в зависимости от года выпуска.
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
Скорее 7.9.7 или даже 7.9.7+ Я уже не помогу. А вообще в двух словах в чем проблема. Может навесное? Редко ЭБУ умирает.
 
Последнее редактирование:
15 Сен 2010
1,300
0
36
Дык вот в том и проблема, поменял катушку зажигания, поменял генератор. Тестер выдает многочисленные пропуски в 1 и 4 цилиндре и низкое напряжение в сети. Остались форсунка и мозги. Форсунку менять геморно(хотя бы с цилиндра на цилиндр), вот и решил протестить мозги.
 
Многочисленные пропуски!! делали двигатель? У меня после замены клапанов так было, гидрики расслабил и нормально стало.

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:45 ----------

Т.е. Клапана зажаты были , хотя усилий не каких небыло при закрутке ( неделю чпокался ((((