Новогоднее пати - 27.12. Список окончательный, обсуждение меню и т.д.

Во сколько собираемся 27?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#24
По еде:
Однозначно надо много соков купить, они чудесно идут. Мясо... Блин, забодало это мясо :((( Как вспомню, так вздрогну... Давайте сосиски да курятину сделаем, а? Вон на рынке набрать голеней да бедрышек, их мариновать даже толком не надо, засунуть в сметану с чесноком да солью - вот и весь маринад и нарезать ничего не надо. На шампур и пошел жарить.
Мангалы там удобные, низкие. Нужны пару мужиков для сего дела :)))
С остального - опять повторюсь - фруктов нужно минимум, помидоры взять, перец болгарский, огурцы. Зелени, я считаю, не надо совсем! Лишняя трата денег.
Хорошо идет нарезка мясная, рыба, сыры. Картофан сварить обязательно! Можно и в кожуре.
Салаты... Если кто возьмется только сделать по одному салату, парочки вполне достаточно.
Ну и конечно как же без кетчупа и майонеза. Кому не нравятся данные соусы - могут привезти что-то своё.
Все исходя из опыта :)
 
#26
Мясо... Блин, забодало это мясо :((( Как вспомню, так вздрогну... Давайте сосиски да курятину сделаем, а?
ну ты если хочешь можешь себе сосиок прикупить с ГМУсоей и прочим глутаматом:bad:...а нормальному мужику надо кусок НАТУРАЛЬНОГО МЯСА...:good:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#28
салаты и соки мне не нужны например. как и сосиски (этот яд мы даже домой не берем, а тут праздник) и шашлык из куры, не шашлык. из курицы если то крылышки тогда.
а так свинной шашлык из шеи обязательно!
ну и правильно нарезку надо в любом случае!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#29
ну ты если хочешь можешь себе сосиок прикупить с ГМУсоей и прочим глутаматом:bad:...а нормальному мужику надо кусок НАТУРАЛЬНОГО МЯСА...:good:

Нормальной бабе тоже))Сосисками бездомных собак кормите)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#32
Сияние, так а че заморачиваться вообще? :hz: Давайте ДошиРАКоф кипяточком зальем и идентичная натуральной закусь готова! :good:

это не я пишу. это муженек!!
 
Последнее редактирование:
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#39
Да ладно Вам. Пожарится мяско, вот увидите! Могу я пожарить. Только не люблю когда стоят рядом и учат как правильно жарить.

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ----------

Сегодня был продуктивный день. Сделали небольшие наброски по кухне и пообещали меня избавить от дедоморозофобии.

Если серьезно, то для меня было неожиданностью что хоть и в шутливой форме, но почти каждый высказался что хотел бы видеть на столе и как он хочет веселиться.
Кто там еще стесняется идти на слёт? Давайте стесняться вместе? Я иду и не знаю ни единого человека что там будут присутствовать.

Моё воображение настолько разыгралось что я представил себе такую сцену: Вечер. Все уже в домике. Я по какой-то причине опаздываю. Приближаюсь к домику откуда доносится хохот, крики и играет музыка. И вот открываю дверь, музыка замолкает, все оборачиваются в мою сторону. Затем переглядываются и начинают вполголоса задавать друг другу вопрос: А это кто? Мы его звали? Впервые вижу... Странный какой-то.... и.т.д. А я выхожу на улицу, смотрю на звездное небо. А смотреть на него замечу не комфортно оттого что мои глаза наполнились слезами потому что я в очередной раз осознал что никогда не увижу дедушку мороза-а-а-а... :cry:

Хорошо, признаюсь. Конец истории я выдумал только что.

В общем поддержите меня на вечеринке. А то я совсем один буду.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#40
artru, никто не спросит кто ты и откуда, так как всех никто не знает.
был уже прикол, забежали трое парней, уселись за стол, даже вроде начали выпивать с нами, потом по разговору поняли, что не туда попали, их компания была в соседнем домике:grin:

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------

не боись, все когда то приходили первый раз. некоторые вот так познакомившись, продолжают потом общаться и в повседневной жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.