Новогоднее пати - 27.12. Список окончательный, обсуждение меню и т.д.

Во сколько собираемся 27?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#41
некоторые вот так познакомившись, продолжают потом общаться и в повседневной жизни.
хы... некоторые потом могут расписаться ))) история форума знает (уже) немало примеров
Вечер. Все уже в домике. Я по какой-то причине опаздываю. Приближаюсь к домику откуда доносится хохот, крики и играет музыка. И вот открываю дверь, музыка замолкает, все оборачиваются в мою сторону. Затем переглядываются и начинают вполголоса задавать друг другу вопрос: А это кто? Мы его звали? Впервые вижу... Странный какой-то.... и.т.д.
ну прям выдержка из рассказов Н.В.Гоголя
 
#42
Классная тема встретить Новый год, главное чтобы погода не подкачала!!!

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:33 ----------

Классная тема встретить Новый год, главное чтобы погода не подкачала!!!

А то будет мороз как пару дней назад и все из домика не выйдешь!!!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#43
девочки, мальчики! по меню почитала.
Считаю однозначно, без шашлыка не вариант:-(
Главное замариновать мясо, а жарить уж думаю мужичонку найдем:grin: Ну ни нам же в самом деле жарить у мангала:angel: Мясо могу попробовать закупить. Заранее предлагаем какое и количество.
По салатикам: и салатики нужны тоже.
Нарезка - сделаем на месте. Мясная, овощная, зелень, фрукты (не много я считаю-яблочки, апельсинки, бананчики:grin:).
Посуда одноразовая: тарелки, вилки, стаканчики + мусорные пакеты. Могу сама закупить.
Соки: могу закупить. Предлагаем вкусовые предпочтения по сокам и количество.
И так, получается. Завтра - после завтра попробую составить смету по сокам, мясу, одноразовой посуде. Что еще?

---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:43 ----------

Есть костюм Деда Мороза
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#44
хы... некоторые потом могут расписаться ))) история форума знает (уже) немало примеров
да ты чооо?:shock: а я думала это все слухи!

---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

а жарить уж думаю мужичонку найдем
ну все, придется нам жарить, девонькам, а то получается кто будет жарить тот мужичонка:grin:
 
#46
Моё воображение настолько разыгралось что я представил себе такую сцену: Вечер. Все уже в домике. Я по какой-то причине опаздываю. Приближаюсь к домику откуда доносится хохот, крики и играет музыка. И вот открываю дверь, музыка замолкает, все оборачиваются в мою сторону. Затем переглядываются и начинают вполголоса задавать друг другу вопрос: А это кто? Мы его звали? Впервые вижу... Странный какой-то.... и.т.д.
8)Реальность она да же интересней...было дело на одной из вечерин форума в домик пришли несколько типа "реальных пацаноф" забрать своего другана-форумчанина- но заодно забрали всю предоплату за аренду домика, которую администрация неосмотрительно оставила без присмотра в офисе.:hz:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#49
Лёличка, Тарелки большие пластиковые и подносы форумские у меня. Так что для нарезок, салатов мяса тарелки есть. Возьми только индивидуальные тарелки (с запасом), вилочки и стаканчики.
 
Последнее редактирование:
19 Янв 2013
5,088
3
38
#50
Лёличка, алкоголь свой. Вот по поводу салатов, могу парочку настрогать.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#51
Madel'ka, ок)

Alexia, по поводу салатов: надо определиться какие? Салаты готовим на всю толпу в складчину- т.е. закупаем продукты и кто то готовит? Либо кто то приносит салатик, кто то еще что то, кто то картошку и т.д., а в складчину только мясо, соки, тарелкивилкисалфетки и т.д.?
??
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#58
Можно как то конкретнее делегировать "задания")))
можно) как только определимся с конкретным меню) и по остальным вопросам.
Читайте 1 пост) Высказывайте свое мнение.

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

Лёличка, могу картофан отварить, в кожуре тока )))
а не в кожуре с маслицем сливочным и зеленью не хочешь сделать?:oops::oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.