Новогоднее пати - 27.12. Список окончательный, обсуждение меню и т.д.

Во сколько собираемся 27?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
И меня :hz:

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

Но я легко запоминаюсь

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Только заза сегодня видел. Довольно милый парень. Хотя я думал он мне скажет: "Ты много оффтопил" и я выйду из его квартиры с кастрюлей на голове.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Смотрю список - все свои :))) Ну почти, пару человек пока не знаю. Алексию вот не помню...
А это не флуд? 8) Ира! Без обид! Нафига так делать нужно было? Сане стукать.......?

Алексию ты знаешь!

Пс...если ЗАЗик такие условия поставил я жмакать треугольник буду.....8)


По теме! Удачно вам провести вечер! Оля! Ты молодец:friends:
 
Ааа... Лёлька, ты где такой лук ядренный купила? Он мне все глаза сожрал, пока его чистила. Умылась просто, ужас.

ilya, вот чо ты опять ноешь? Тебе нарушения дали? Нет, вот и не ной. Сама получала нарушения всякие, чета ни на кого не обижалась, а для тебя, я смотрю, это конец света прям.
Тут можно разговаривать чисто по теме, без ваших - сам козел, сам дурак. Этого во флейме хватает. Так ша без обид.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
Сияние, Ир я конечно тебя лично не знаю, но думаю правила должны быть одни на всех... а в твоем посте по теме ничего не было... Без обид...Ничего личного...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Ааа... Лёлька, ты где такой лук ядренный купила? Он мне все глаза сожрал, пока его чистила. Умылась просто, ужас.

ilya, вот чо ты опять ноешь? Тебе нарушения дали? Нет, вот и не ной. Сама получала нарушения всякие, чета ни на кого не обижалась, а для тебя, я смотрю, это конец света прям.
Тут можно разговаривать чисто по теме, без ваших - сам козел, сам дурак. Этого во флейме хватает. Так ша без обид.
Ир! Я все понял! Если делать теме ап....это плохо....ну хз сковороду кто нибудь забудет....Я(мы) тему в топе держали....а ты сделала ......как сделала.... И это я не ною на драхе....я эмоциями делюсь......

Пс...реально! Рад за вас что вы собираетесь, вы банда, вы друзьями станете.....а то что сегодня ты ЗАЗику поскулила......ну я хз....нг наверное....

По теме....Сплинтер вам казаном помочь хотел.....я настроением....Смит фотиком....так нет....у вас в уме только "жрать".... Прости но оно так и есть....меня на вас не хватает....может и жопу со стула подняли бы.....без обид......

Пс....по теме....ЗАЗик....ну не бань а ......:grin:

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

С темы ушёл! Начинаю жмакать.....если успею

По теме....лелька ты и реально молодец! На др драха времени тратят больше......
 
Последнее редактирование:
Трындец. Сплошное нытье и вытье. Иди уже с темы, реально достал. Всё настроение перепахабил. Лучше молчи - я щас раскрою все свои хамские замашки и мы с тобой реально поругаемся, причем круто.
Ну что за человек, а...
 
Лёличка, жуть, а не лук :) Я мяса намариновала две кастрюли. Кура влезла в одну, но огромную. Короче мы завтра обожремся :)

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

Лёличка, не успела, напиши в личку номер домика.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Сияние, в инсте посмотри овощи/фрукты хватит? Ща еще сок сфотаю. Денег не хватило к сожалению. Свои добавляла уже, а еще нарезка сыр/колбаса не куплена((((
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Сияние, давай. А я еще мандарины куплю. Так еще лук я замариновала к шашлыку. Не забыть нож... Ооооо что еще....
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
Хочу что бы ты знал. Илья, я не обижен. Не нужно мыслить узко и только по форуму. Предположим меня забанили? Что изменится? Я не зависим от форума. Месяц без форума, полгода, год. Я могу вовсе не заходить на него. Улавливаешь? У меня есть реальная жизнь.
Я искренне рад что ты рад за завтрашнюю встречу мальчишек и девчонок. И мне действительно жаль что я не смогу с тобой познакомиться в оффлайне. Но мы обязательно познакомимся :aga:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.