Новогоднее пати - 27.12. Список окончательный, обсуждение меню и т.д.

Во сколько собираемся 27?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
Лёличка, Оль! Жмакни за вас от меня ;-) и от Сереги от Димана! :beer: хоп хоп компашка :friends: особо тебе:Bravo:
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
Хочу что бы ты знал. Илья, я не обижен. Не нужно мыслить узко и только по форуму. Предположим меня забанили? Что изменится? Я не зависим от форума. Месяц без форума, полгода, год. Я могу вовсе не заходить на него. Улавливаешь? У меня есть реальная жизнь.
Я искренне рад что ты рад за завтрашнюю встречу мальчишек и девчонок. И мне действительно жаль что я не смогу с тобой познакомиться в оффлайне. Но мы обязательно познакомимся
МУЖИК.... держи краба, рад что такие еще есть...:drinks:
З.Ы. извиняю за флуд...
 
Лёличка, на рынок заскочим утречком, там воркутинская неплохая ветчинка есть и все такое. Лишь бы ничего не забыть... Думала щас морковку делать, но нет, утром встану и сделаю. Устала как собака :)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
-=Splinter=-, знаю))) так и делаю))))))4

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Сияние, а я сейчас все хотя, хотя только недавно домой только приперлась(( у меня завтра рано утром маникюр.
 
Лёличка, что у тебя с работой? Не удалось отпроситься?

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

Так. Завтра. Собрать все три кастрюли, решетку (блин ее еще отмыть надо), морковку сделать. Поехать и купить: уголь, колбаски и сыра. Приготовить фанты, вывести их и нарезать. Собрать краски, кисточку, мишуру, трубочки... Ааааа! Что еще там надо было???

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

Зубочистки и косметику.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Сияние, только собиралась тебе про все это напоминать)))) завтра я свободна!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааа!!!!!!!:Yahoo!::Yahoo!:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Ангелина, не забудь форумскую посуду пожалуйста))))))

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

И бутылки пустые кто нибудь возьмите
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Лёличка, скажи давай мы чо-нибудь купим. раз все что то делают мы нет. давай мандаринов возьмем.

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

Nady, думаешь? Сияшке надо сказать что б не брала.
да реально хватит еды. куда столько то.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Nady, давай. Берите мандарины, я боюсь что я реально завтра не успею элементарно заскочить в магазин(((( утро все расписано. Переживаю успеть бы все до 12...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Лёличка, ок, возьмем мандаринов. в перекрестке. он ближе всего нам из нормальных магазов.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
Лёличка, молодец, мечтаю с тобой в реале познакомиться и пообщаться... такие бы нервы всем.... у тебя все получилось...))))
 
Народ с кем точно уехать можно? Есть места?
Можем с комбината или с гидро подобрать двоих-троих. Пишите телефон в личку. Планирую к 13.00. А завтра по времени посмотрим. Может кому чуть позже, главное созвониться.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
-=Splinter=-, спасибо)))))) очень приятно))) познакомиться-я всегда открыта к общению))) каникулы большие))) можно еще форумскую встречу придумать-например в октябрьском - покататься на подушках)))))) а так у меня бы ничего не получилось, если бы мне не помогали все здесь собравшиеся в теме!)))) мы сделали это все вместе!!!!!!))))))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Лёличка, а я сожалею, что с тобой не посидим и е поржем.......это же реально пазитив.....тем более нашей компашки....Оль! Отпишись только! Мне твоё мнение как организатора важнее.... Я просто про организацию....кароч! Отпишись ;-)
Оль! Ты молодец!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.