Новогодний костюмчик под заказ

8 Июн 2009
487
3
18
Салехард
#1
Как Заказчик хочется показать отвратительный результат, ужасней работы я еще не видел и за это ужас она не постеснялась взять рупи
P/S Пришлось обратиться к КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ спецу
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=14550
 

Вложения

8 Июн 2009
487
3
18
Салехард
#6
500 и она даже не постиснялась

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:07 ----------

ткань наша, в воскресенье детский утренник я в ужасе, 3 недели шила швея :sad:
 
Последнее редактирование:
#7
так кого в черный список? Обычно говорят адресок....Хотя, по цене и качество, лучше показать и общий облик костюма. То что продается в магазинах, как правило - не лучше. Я если у покупных вещей выверну швы - будет суперски неприглядно. И тоже у нас не стесняются брать тысячи за эти произведения.
 
Последнее редактирование:
8 Июн 2009
487
3
18
Салехард
#8
Для детей и взрослых пошив, декорирование, ремонт, разработка образа от эскиза до воплощения! Новогодние костюмы, костюмы для тематических вечеринок. Поспешите, не так много времени осталось к празднику, чтобы потом не пришлось переплачивать за срочность
8-961-556-04-67
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=14550
 
#11
Shadow, а общий облик можно посмотреть? Но ведь реально, я выверну швы одежки в любом детском магазине, и там будет сплошной косяк. Просто сама придираюсь, и в рале не могу найти нормальных аккуратных швов. Или редко, ну или по грандиозной цене.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#12
Shadow, так что ты хотел на 500 р. так и пошили. в ателье на Титова подруге низ платья подрубили за 1500 и криво. принесла переделывать
 
#13
Кролики, вот и я о том....ну честно, иногда плакать хочется, что продают на детей. Я шью сама своим детям костюмчики, выглядят очень хорошо, особенно удался костюм ковбоя, суперский - таких в продаже не видела! И качества, и дизайнерской задумки. Но швы вам лучше не видеть, сто пудов! Хотя они куда лучше, чем у покупных!
 
8 Июн 2009
487
3
18
Салехард
#14
изначально цена была 700, за готовый костюм. Если бы я хотел как у всех я бы взял (на прокат) или купил в магазине, во первых мне испортили материал, пошив был не качественным, костюм был выполнен на 50% и за это 500 рупи , совести нет совсем
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#15
новогодние костюмы это разовая вещь. одел и выкинул, что сожгла утюгом не есть айс.
 
#16
Ну че, не супер-профессионал, она вроде и не говорила, что окончила высшую школу шитья, чисто любительски. Подумаешь швы, не расползается же, тем более 500 р - это ваще фи, плюнуть, на раз одеть. Лично ничего такого ужасного не увидела. Я бы в тыщу раз хуже пошила.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#18
Shadow, ну на два. на три. ежедневно их не носят. работа плохая. но за 500 р не будет лучше
 
8 Июн 2009
487
3
18
Салехард
#20
ну про любителя тоже ни слова не сказал, а вообще за такую работу должно быть стыдно даже любителю на фото все так не покажешь это просто немного из того сто она сделала например как можно по белой ткани красными нитками шить????
 
Последнее редактирование: