Лабытнанги Новое время отправления поездов с 1 июня !!!

#62
блин, реально теперь в Москве ночевать рядом с бомжиками..
И ехать, как бомжики... :hz: Всегда в наш скорый весь хлам из вагонов собирали, так теперь у нас он ночевать не будет, проводники ваще по ходу убираться в вагонах к посадке не будут! :lol:
 
#66
Единый информационно-сервисный центр 8 800 775 00 00 предлогаю позвонить и узнать из первых уст так сказать....
на 9 утра оператор сказала что у них регламентные работы и доступа к базе у неё нет предложила позвонить попозже...
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#68
Если это действительно так и расписание изменили, предлагаю написать коллективное письмо губернатору. Такое изощренное издевательство сложно было придумать. В Харпе вообще весело садиться, в полтретьего ночи.
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#69
предлагаю подождать пару деньков и посмотреть как будет меняться или не меняться расписание на 26 и 27 мая... сейчас там 23:00 завтра будет открыта продажа.. и посмотрим на какое время будут продавать
 
#70
в 11 дня по нашему. либо около этого. точно не помню. ибо уезжал в 2007 году)))
так это я зная...по СТАРОМУ расписанию...ты думаешь там время отправления сейчас не изменится? ;)

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:29 ----------

Дядя с Севера, Воркутинский будет не ночью. Где то после обеда, что хреново. в Сейде стоянки не будет у скорого. Стоянок вобще меньше будет. Точно пока ничего не известно. Обычно становится известно как всегда, в день изменения расписания :) а то и позже.
если после обеда то неудобно...ночью нормуль бы было... ;)
З.ы., а по теме: где ОФИЦИАЛЬНАЯ информация? :hz:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#73
Это все в рамках борьбы с коррупцыей. Проводники часто пускают пассажиров переночевать в вагоне и нажываются на этом не делясь с Якуниным.


-----------------------------
Тут могла бы быть ваша реклама
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#74
zig_zag, я пару раз общалась с девушками этими из колл-центра, толку от них 0, особенно в качестве официальной информации.
 
#75
А Вы ждете, что Якунин лично придет сюда с комментариями?:ROFL:
да нет...не по рангу ему с быдлом общаться...
з.ы. так у нас все тихой сапой...дата открытия Поляриса, поездка детей в Черногорию...ит.д. и т.п...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#76
да нет...не по рангу ему с быдлом общаться...
з.ы. так у нас все тихой сапой...дата открытия Поляриса, поездка детей в Черногорию...ит.д. и т.п...
Вы себя быдлом считаете?
И при чём здесь открытие Поляриса, Черногория и расписание РЖД????????
 
#77
Вы себя быдлом считаете?
И при чём здесь открытие Поляриса, Черногория и расписание РЖД????????
нет, нас считают быдлом те, кто не считает для себя нужным, информировать население о своих действиях!
 
14 Дек 2009
356
0
16
Обдорск
#79
А по мне так новое расписание очень устраивает. Не надо с салеха рано утром отправляться заблаговременно (тех же детей подымать), чтоб успеть вовремя с учетом парома на паравоз. В Москву тоже намного удобней прибывать вечером, чем с раннего утра когда еще метро не работает, опять же тех же детей чуть ли не в пол ночи подымать что собрать к высадке в Москве. К тому же из практики большинство поездов южного направления, в частности на краснодарские и кавказские курорты выезжают поздно вечером. Все имхо.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#80
Наверно тоже тему создам почему это руководство АК "Ямал" за быдло меня считает, и составляет расписание, которое мне не угодно, пусть на Москву летят вечером а не утром а тот мне не удобно потом весь день и полночи ждать следующего самолёта с ребёнком, и на Тюмень пусть рейс меняют на поезд я опаздываю и приходится в Тюмени ночевать