Новорожденные щенки!! Нужна помощь!

21 Мар 2013
4,871
6
38
#21
К сожалению сегодня 3 пришлось усыпить((( заболели, и никакой надежды на выздоровление, решили не мучать, остальных пытаемся спасти, слишком рано остались без мамки(((


Sent from my iPad using Drahelas App
 
#23
Сегодня умерла черна девочка(((
Я немного не по теме, но хочется сказать 'спасибо' тем людям, которые выкинули недавно щенков на улицу, и тем кто их выкинул около Аксарки. Благодаря именно вам малыши остались без мамы, без ее молока. Благодаря именно вам им приходится выживать все свое маленькое детство. Благодаря именно вам сегодня умерла Стрелочка, потому что ей не хватало тех витаминов которые есть исключительно в материнском молоке. И, пусть это будет жестоко, но я искренне желаю вам пережить ту же тяжесть, что приходится переживать еще неокрепшим щенкам.
 
22 Авг 2013
160
0
16
#24
Народ как жаль что ОНИ этого не увидят, а если увидят то ничего не екнет. Всем по заслугам. Ублюдки
 
#25
Человеческая жестокость просто удивляет, кто-то легко и без угрызений совести выкидывает на улицу живое существо, которое верит и любит его, но когда убивают, травят, отстреливают и т.д.... Жаль малышей, которые погибли, а которые живы, те найдут своих хозяев, по крайней мере хочется в это верить.
Взять к сожалению не могу
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#39
Вот такие мы теперь, довольные обжорки ))
Такой забавный и лапы по швам))) Уши, как попало))))) А глазки бусинки))))))) Спасибо вам за спасение малыша:smile:

---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:23 ----------

Всем спасибо, кто участвовал в спасении обречённых на гибель малышей, собачьих деток:smile:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#40
Lumina,вы нам его тут периодически показывайте) будем наблюдать, как малыш растет)