Новорожденные щенки!! Нужна помощь!

21 Мар 2013
4,871
6
38
#62
csy,один в Лабытнангах, и один в поселок поехал, с ними все хорошо, просто они ну не форумчане))))))))
 
25 Окт 2009
125
0
16
Салехард
#63
Anna72, Мы были на втором, название вакцины не сказали, но предупредили что в таком возрасте рискованно. Сейчас вот смотрю ветпаспорт Аби, она до двух месяцев была уже 3 раза привита от чумки. Непонятная какая то ситуация... Подскажите что Ремику будут ставить, может быть мы тоже съездим на днях на первый этаж.
Фотка №1 супер! Настоящий белый медвежонок! :good:Наши сегодня тоже оленинку уплетали :) Лаки превратился в шарик, еле ходил, он вообще покушать любит, до 6 месяцев обжорство приветствуется!

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

красавчик чем то похож на ламбрадора даже)а где еще щенки?только двоих показали.
Нас тоже лабрадорами обзывают в ветеринарке :oops: а Рэмчик еще больше похож! Посмотрим кто вырастет, пока не понятно, маму видели на фотках, а вот папаша то ни отчества ни фамилии не оставил :Search:
 
14 Янв 2013
527
0
16
#64
Lumina-Сегодня поставили две прививки Nobivac DHPPI , Nobivac Lepto,паспорт завели,пока чувствует себя нормально.Взвесились 7,5 кг)) тоже покушать любит) В ветклинике тоже подумали что лабрик.Главное чтоб здоровенькими росли) у вас такие красавцы ттт

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

У нас Рэмик тоже сегодня в машине беспокойно ехал , на обратном пути, видно укачало вырвало даже.Первый раз был на улице, испугался полез ко мне на руки.У нас нет своего двора а до прививок как то боюсь его выводить ,уж больно намучилась я с ним пока он болел( не представляю как Анна с ними справлялась) это же всех обколоть , с шприца напоить,лекарства дать. Я с одним то как зомби ходила.
 
6 Июн 2012
504
0
16
#65
Lumina-Сегодня поставили две прививки Nobivac DHPPI , Nobivac Lepto,паспорт завели,пока чувствует себя нормально.Взвесились 7,5 кг)) тоже покушать любит) В ветклинике тоже подумали что лабрик.Главное чтоб здоровенькими росли) у вас такие красавцы ттт

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

У нас Рэмик тоже сегодня в машине беспокойно ехал , на обратном пути, видно укачало вырвало даже.Первый раз был на улице, испугался полез ко мне на руки.У нас нет своего двора а до прививок как то боюсь его выводить ,уж больно намучилась я с ним пока он болел( не представляю как Анна с ними справлялась) это же всех обколоть , с шприца напоить,лекарства дать. Я с одним то как зомби ходила.
Ане нужно памятник поставить за это вообще)))выходить выкормить малышей это просто не представляю как сложно было...ну ниче все позади уже