Лабытнанги Новостройки по Заполярной

Vazgen

Заблокирован
21 Фев 2013
22
0
1
#1
Сегодня встретил старого знакомого,он пенсионер и жил в деревяшке по Первомайской (в центре) . Узнал что его переселили в дом по Заполярной. От новой квартиры восторг, двушка 60 квадратов, ламинат и прочие блага. Сказал что хваленные дома Зеленого нервно курят далеко в сторонке. Прям не верится что так все там отлично, в свете обсуждения "Карасевок" так и вовсе фантастика.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#2
Сегодня встретил старого знакомого,он пенсионер и жил в деревяшке по Первомайской (в центре) . Узнал что его переселили в дом по Заполярной. От новой квартиры восторг, двушка 60 квадратов, ламинат и прочие блага. Сказал что хваленные дома Зеленого нервно курят далеко в сторонке. Прям не верится что так все там отлично, в свете обсуждения "Карасевок" так и вовсе фантастика.
ух ты.... и что?
 

Vazgen

Заблокирован
21 Фев 2013
22
0
1
#5
Это про Лабытнанги. Заполярная 5 знакомому попался дом. Дома под переселения домов которые под снос
 

Vazgen

Заблокирован
21 Фев 2013
22
0
1
#8
Цена :) Черевко говорил что будет делать все что бы снизить стоимость метра новостройки. Сам по ЛТВ слышал . Ламинат как то даже и не верится что вписывается в концепцию

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Разные застройщики, разные проекты.
Тоесть очередной плюсик Черевко ?
 

Vazgen

Заблокирован
21 Фев 2013
22
0
1
#11
Vazgen, это возле.....на 101, или как там ...
ПОходу где то в районе старой церкви. там еще магазин не помню название. Где то там должно быть. Я последний раз там был, так строили. А теперь оказывается что уже и заселили,меньше года прошло
 

Vazgen

Заблокирован
21 Фев 2013
22
0
1
#12
Вот и узнаем

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

лтв это типа авторитет канал для тебя?
О жизни города какой то другой канал расскажет ?

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

а, ну все понятно))) типа черевко-форевер
Ты факты смотри. Если жилье лучше то очему бы и нет ? Мне пофик Черевко Шмеревко.Главное что бы толк был
 

Vazgen

Заблокирован
21 Фев 2013
22
0
1
#15
Vazgen, пиаришь ямалстройгрупп?:hz:
Это кто ? Мужик называл других строителей.

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

меня удивило что там есть даже
Меня тоже. Но знакомый врать не будет. Смысл