Лабытнанги Новостройки по Заполярной

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#61
Вы все дальше и дальше отдаляитись от простого народа! :lol:
Причем тут я?Я всего лишь констатировала факт.Лучше бы линолеум постелили.

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

дешевый понт рядового бюджетничка.
А тебе,как всегда,лишь бы вякнуть что-нибудь, и неважно,что не в тему!
 
#64
Тем,что дешевого ламината на год хватит.
Да ну нафик!!! В квартире то??? Это в администрациях постоянно посетители его подошвами с песком шоркают, паразиты, а дома то подольше пролежит!!! А под мебелью вапще вечно!!! :lol:
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#65
Тем,что дешевого ламината на год хватит.
макс на 2....

Да ну нафик!!! В квартире то??? Это в администрациях постоянно посетители его подошвами с песком шоркают, паразиты, а дома то подольше пролежит!!! А под мебелью вапще вечно!!!
на стыках вздувается, отслаивается.....
Это я про свой горе ламинат - точно выбирали по критерию "самый дешевый", правда в съемную кв (на длит срок взяли, решили типа облагородить.....)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#66
Да ну нафик!!! В квартире то??? Это в администрациях постоянно посетители его подошвами с песком шоркают, паразиты, а дома то подольше пролежит!!! А под мебелью вапще вечно!!! :lol:
В администрациях и ламинат другой укладывают,как и линолеум.Коммерческий называется.Специально для офисов.
 
#67
на стыках вздувается, отслаивается.....
Так не надо его, как палубу, водой поливать!!! ;)

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

В администрациях и ламинат другой укладывают,как и линолеум
Это в смету такой закладывают, а стелют точно такой-же, китайский!!! :lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#69
макс на 2....

на стыках вздувается, отслаивается.....
Это я про свой горе ламинат - точно выбирали по критерию "самый дешевый", правда в съемную кв (на длит срок взяли, решили типа облагородить.....)
Вот и я про то же....Хотела в квартиру купить самый дешевый ламинат,тк думала,все равно сдавать.Продавцы отговорили,сказали,что не долговечный он.Пришлось купить средний,но более качественный швейцарский.
 
#71
#73
ну незнаю,ламинат уж пятый год лежит,полёт нормальный:good:
Китайский??? Самый дешевый??? :hz:

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

Самый дешевый китай или россия?
Китайский??? Самый дешевый???
:lol::friends:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#74
Ну так у продавцов работа такая, впарить подороже!!! :lol: Ну как дети, чессслово....
Я даже не сомневалась,что Вы именно это и напишите. Только как то странно,сейчас хотела взять самый дорогой,но они же опять отговорили.Для кухни посоветовали определенную марку.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#80
в этот список добавь еще vazgen

легион твой подчерк из далека видно
ДА МНЕ наплевать что ты там выдумал. считай так. нацрать . мне на тебя давно нацрать. есть ты нет тебя.

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

слышал в тех квартирах стены промерзают, образуя наледи на обоях - которые в свою очередь отваливались (обои), люди заселяются и переделывают все все все заново, мож кого и успокаивает после этого вредный китайский ламинат, кстати ВОПРОС - "а где он не китайский и не вредный???"
точнее скажут те кто живут там.

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------

А тебе,как всегда,лишь бы вякнуть что-нибудь, и неважно,что не в тему!
где н ев тему ? причем тут дешевый не дешевый ? у нас все китайское теперь.

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

Самый дешевый китай или россия?
а какая разниуа дорогой или дешевый ? главное что пять лет пролежал и порядок.