Ростелеком Новость. Ростелеком увеличил скорость.

Заметили ли вы изменения?

  • скорость увеличилась

    Голосов: 28 29.5%
  • ничего не изменилось

    Голосов: 67 70.5%

  • Всего проголосовало
    95
#1
Дорогие абоненты!

Мы рады сообщить, что у нас появилась возможность сделать Вам подарок в виде увеличения скорости передачи данных, в феврале 2015 года, компания Ростелеком провела технические работы по увеличению скорости. Скорость увеличили всем абонентам. У части наших абонентов скорость доступа стала выше заявленной по тарифному плану. Это легко проверить программой speedtest.
Тем абонентам, у которых скорость доступа гораздо ниже или равна заявленной в тарифе, рекомендуем обратиться в техподдержку по номеру 88003001803 с просьбой увеличить скорость на порту.
Напоминаем, что на фактическую скорость доступа могут влиять такие факторы как:
- состояние линии;
- настройки оборудования и другие.

Спасибо что Вы с нами!
 
Последнее редактирование:
#2
Дорогие абоненты!

Мы рады сообщить, что у нас появилась возможность сделать Вам подарок в виде увеличения скорости передачи данных, в феврале 2015 года, компания Ростелеком провела технические работы по увеличению скорости. Скорость увеличили всем абонентам. У части наших абонентов скорость доступа стала выше заявленной по тарифному плану. Это легко проверить программой speedtest.
Тем абонентам, у которых скорость доступа гораздо ниже или равна заявленной в тарифе, рекомендуем обратиться в техподдержку по номеру 88003001803 с просьбой увеличить скорость на порту.
Напоминаем, что на фактическую скорость доступа могут влиять такие факторы как:
- состояние линии;
- настройки оборудования и другие.

Спасибо что Вы с нами!
1. А Лабытнаног это тоже касается???
2. Как сделать так чтобы ваши специалисты проверили состояние линии??? Техподдержка которая на номере 8800... заявку не принимает. А интернет уже реально задолбал с тормозами лагами.
 
#3
ну вроде как, пройдя по ссылке, убедился, что точно увеличилась скорость....

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:13 ----------

по ссылке - пинг 15, входящие - 22.03... исходящие - 31,92..... а вот по другой ссылке цифры отличаются... ощутимо...


http://www.2ip.ru/speed/
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#4
о как, нужно проверить

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

ну все, пристегивайтесь ремнями ))
 
#5
Ростелеком_Схд,
в том числе для абонентов АДСЛ?
как это отобразится в тарифных планах и когда?
ну и интересует планы по внедрению оптических линий абонентам?
какие дома будут подключаться и когда?
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#6
http://www.speedtest.net/my-result/4202186586
Домашний Интернет: 77892226829
Статус услуги: активна Статистика
Тарифный план: Интернет-микс 512
Тарифные опции:
Подарок Отмена ограничений
Презент Скорость x10
Матрешка Бонус. Скорость х 2
Пропишись в сети
как то не совпадают тариф и скорость
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#7
У меня снизилась вполовину (


Домашний Интернет: 77892222253
Статус услуги: активна Статистика
Тарифный план: Домашний Интернет 2
Тарифные опции:
Ночное ускорение
Отмена ограничений
Фиксированный IP-адрес
Программа «БОНУС»: не подключена
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#8
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#9
Хотелось бы услышать также что реально будет сделано для абонентов АДСЛ, у которых из-за линий еще из СССР скорость никогда не будет выше 2 Мбит...???

Я понимаю, что сделать "увеличить" скорость на порту это гораздо проще (тем более что это изначально должно было быть на оптике), а вот вложить средства, чтобы протянуть оптику в районы города, до районнных боксов и тем самым уменьшить физику до абонента, дав реальное увеличение скорости, это видимо РТК не хочется.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#12
на тарифном плане социальный скорость подросла)) пользоваться интернетом стало не только дешево но и комфортно))
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#14
скажите почему у меня было в январе и феврале Домашний Интернет «Fast»12 за 1800, а стало
Домашний Интернет «Fast» 10 за 1900? и где увеличилась скорость, по моему увеличилась цена
 

Вложения

Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#15
Я давно писал, что скорость поднялась. Новогодний опт подняли с двух мегабит до 5-5.5., на работе деловая лига 256 подняли децл до 512ти. кбит.
 
3 Авг 2011
111
0
16
#16


Безымянный1.jpg

Тарифный план: Домашний интернет 10 Мбит/с +
Тарифные опции:
Отмена ограничений

Заявку уже оставили, говорят что подымут
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#18
Ап
Позвонил по номеру который указал ТС, оставил заявку продиктовал модель модема, скорости итд.
Через 20 минут перезвонили попросили измерять скорость:



Вот главное что бы так и оставалось )
 
#20
у меня скорость не выросла, зато появились постоянные отключения, обрывы, зависания. и из первого поста мне не совсем понятно на что оставлять заявку? у меня тп микс 512 и только благодаря куче опций интернет более или менее, мне оставить заявку на то, чтобы подняли скорость без опций? до скольки моя скорость должна будет подняться если заявленная 512???