Ростелеком Новость. Ростелеком увеличил скорость.

Заметили ли вы изменения?

  • скорость увеличилась

    Голосов: 28 29.5%
  • ничего не изменилось

    Голосов: 67 70.5%

  • Всего проголосовало
    95

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
#42
Так вот оно чо михалыч. а я то грешным делом подумал что про меня просто забыли и оставили ночное ускорение ))) радовался халяве ))))))
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#43
Меня удивляет то факт, что мы живем на материке и имеем шиш с маслом
а что тут удивительного?
если тенге с народа можно получать и не сильно при этом вкладываться, то будет именно такая картина.
альтернативы-то всё равно нет.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#45
Получил письмо на мыло об увеличении скорости. Искал то самое место, где можно посмотреть скорость свою (в скрине подчёркнуто) в личном кабинете. Вопрос: кто подскажет где это? Нарисуйте прям стрелочку если можно? :Search:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#46
Ивашка, таже фигня, письмо пришло, увеличения скорости не вижу никакого...
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
#47
Получил письмо на мыло об увеличении скорости. Искал то самое место, где можно посмотреть скорость свою (в скрине подчёркнуто) в личном кабинете. Вопрос: кто подскажет где это? Нарисуйте прям стрелочку если можно? :Search:
Добрый день.
Смотрели в инструкции к личному кабинету?
https://lk.rt.ru/documents/UserGuide.pdf
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#48
Страницу конкретную из 258 привести можете?
Тоже не вижу увеличения, сижу на тарифе 10мбит, канал уперся в 12, хочу канал на 24, я так понял теперь возможность есть ну и обещанное увеличение.
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#51
В общем скорость подняли видимо тем, кто на оптике или витухе, я же на ADSL и тариф у меня 10мб/с. Соотвественно поднимать выше линия не позволяет. Так что письмо просто рассылка, печально что её получили пользователи ADSL с тарифом 10мб/с как я например, чем и был введён в заблуждение. Вопрос с моей стороны снят. РТК спасибо за сервис, но в будущем такие рассылки шлите целевым клиентам, а то обидно немного :)!

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

VSedoi, 24мб/с у вас не будет. 10м/с на меди максимум в наших реалиях. Разве что, вы смените кабель - последнюю милю сами или убедите это сделать РТК :). А то, что модем показывает вам 12мб/с это не говорит о том, что на этой скорости не будет ошибок и потерь.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
#55
Ув. Представитель, я так понимаю ввели новые тп? Или все же просто увеличили скорость на старых тп? Если просто увеличили как мне поднять скорость?(оптика в кв) через тех. Под? Или если добавили новые тп то на них так же деуствует скидка на абон плату при подключенном iptv и интернете?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
#57
Ув. Представитель, я так понимаю ввели новые тп? Или все же просто увеличили скорость на старых тп? Если просто увеличили как мне поднять скорость?(оптика в кв) через тех. Под? Или если добавили новые тп то на них так же деуствует скидка на абон плату при подключенном iptv и интернете?
Добрый день! Информацию о новых тарифах вы можете посмотреть на сайте или узнать по телефону 88003001803. Если необходима консультация, то пишите в личку логин.