Новый год 2015-2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
#22
Юрибей. Был как то пару раз там, и остался доволен, цены несколько не выше чем в других заведениях, а обслуживание на порядок выше.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#25
Я категорически против домиков "Ямалкана". Летом там хорошо и зимой в хорошую погоду. Если будет холодно - ни на улицу не выйти и тесниться в этом домике. Да и потом - Новый год, хочется красиво нарядиться, а не в свитере и джинсах быть.
Также не очень хочу в "Викторию", так как ассоциации с данным заведением только грустные (речь не о ривизорро).

"Мимино" или "Мария" можно считаю, если форумчане примут активное участие и нас всех будет много, то можно будет арендовать все помещение и других посетителей не будет.
 
26 Янв 2011
796
0
16
Салехард
#28
Могу предложить чайную в Горнокнязевске. Там тепло, светло, теплый туалет без выхода на улицу, человек 30-35 вместит, кухня по желанию, можно свое, а могут и стрельбище приготовить, либо любой другой ресторан, на ваш выбор. можно мясо купить и в шашлычной пожарить-уже дешевле.про спиртное вопросов не будет:сами купите что хотите... Правда, с вечерними нарядами не получится, но нарядно можно.Да, забыла. можно заказать автобус на 18 мест-1200р.час, чтобы не переживать за транспорт...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#29
Могу предложить чайную в Горнокнязевске. Там тепло, светло, теплый туалет без выхода на улицу, человек 30-35 вместит, кухня по желанию, можно свое, а могут и стрельбище приготовить, либо любой другой ресторан, на ваш выбор. можно мясо купить и в шашлычной пожарить-уже дешевле.про спиртное вопросов не будет:сами купите что хотите... Правда, с вечерними нарядами не получится, но нарядно можно.
Далеко, и возникнет вопрос с доставкой
 
26 Янв 2011
796
0
16
Салехард
#30
с какой доставкой??? если делаете заказ в ЛЮБОМ ресторане, он сам привозит все сюда. Если по поводу людей- еще раз говорю: автобус, чтобы привезти людей и обратно увезти, обходится в 1200 рэ. далеко? ямалкан не ближе.посчитайте, чтоб 18 чел. доехали на такси до ямалкана и обратно, во сколько обойдется? еще вопросы?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#31
с какой доставкой??? если делаете заказ в ЛЮБОМ ресторане, он сам привозит все сюда. Если по поводу людей- еще раз говорю: автобус, чтобы привезти людей и обратно увезти, обходится в 1200 рэ. далеко? ямалкан не ближе.посчитайте, чтоб 18 чел. доехали на такси до ямалкана и обратно, во сколько обойдется? еще вопросы?
Вопросы? Нет их нет. Автобус это хорошо когда организована, а тут кто то раньше кто то позже приедет-уедет. Вопросы?
 
26 Янв 2011
796
0
16
Салехард
#32
Я не настаиваю, я предложила. определить основное время по перевозке автобусом, а все остальное-по желанию: кто хочет раньше уехать-пожалуйста, друзья, родные или такси-300 рэ.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#33
В Рыбнике спиртное под запретом, ещё на ДР ДФ узнавала.
в чём проблема, две бутылки чего-нибудь покупаешь, восемь из пакета достаешь.

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

Katerina, Давайте голосование запилим и посмотрим по результатам.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#34
Кстати говоря, в Горнокнязевске форум ни разу не собирался :)

Smail, спасибо за идеи!
Ивашка, сначала пофлудим ))) Может еще варианты будут предложены, чтобы потом все в голосовании учесть.

А кто знает про бар в ОЦНК? Что там? Может там можно арендовать?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#35
В Горном как то собирались, в чуме.

там место мало. А на 2 этаже скорее всего будут корпоративы проходить. И мы столько народу не наберём что бы полностью зал забить и что бы мы одни были. Хотя алкоголь там свой можно и кормят вкусно, но платить надо будет где-то 2500-3000.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#36
Katerina, Madel'ka, девочки! Так вы хотите, чтобы полностью заведение выкупить? Я думаю не получится, так как правда начнутся гуляние коллективов, и декабрь будет расписан полностью, особенно его вторая часть. И учитывая, что форумских наберется максимум человек 20, (желающих естественно больше будет, но потом начнётся я не могу, поменялись планы и тд.), а ещё от 20 минусонем когда начнётся сбор денег, итог человек 15. Поэтому думаю, нет смысла выкупать залы, достаточно столиков, хоть и в компании подобно планируемой.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#37
Смотря сколько человек соберется...

И может отмечать числа 19 декабря (суббота)?

Нужно, думаю, ориентироваться на сумму 1500 с человека.

Может "Мимино" узнать? Если спиртное разрешат своё, кухня у них вроде была нормальная. Плюс там и живую музыку можно будет заказать.
 
#40
В Лабытнангах? Может конечно и классный вариант, но мы пас, в другой город не сможем поехать.
Так если есть вариант с ГАЗелью, почему бы и нет, тут тебе и горные лыжи, и санки, и отдых за столом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.