Новый год 2015-2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#66
Ну а где можно прямо в помещении это делать?
Да есть такие сауны, одна у церквы недлеко, или скажем так ближе к острогу. Одна в теремках где то. Но обе небольшие. Да не, ребзя, баня не катит, Новый год всё-таки и толпа большая для бани. Да и с детьми некоторые будут. Мне кажется баня не катит. В баню можно потом, инициативной группой намастрячиться (сам не знаю, что за слово такое).
Я два варианта вижу. Если улица не будет метелью жесткой грозить, то и в домиках можно, на снегоходах сначала покататься, потом за стол. Если от непогоды прятаться то тогда зал искать (ресторан, кафе, дискотеку).

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

Была ж как то форумская вечеринка в Морошке. Хорошо ж всё было? Почему бы опять там не провести?
И я считаю, что праздник должен быть закрытым. То есть только свои люди, чтоб не было других организаций.
Katerina, а чем не вариант? Заранее если начнём работать, я могу в роли болтуна поехать, насчёт спиртного договариваться.

Я пойду туда, где всё будет, я не капризный, мне везде коньяк светит.:drinks:
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#69
Я любитель бань (в смысле баня), но это не вариант для новогоднего праздника, согласен с Ивашкой. Но если очень хочется, то тогда как в фильме - у нас есть традиция 31 декабря.... И Питер наш :)

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Да есть такие сауны, одна у церквы недлеко, или скажем так ближе к острогу. Одна в теремках где то. Но обе небольшие. Да не, ребзя, баня не катит, Новый год всё-таки и толпа большая для бани. Да и с детьми некоторые будут. Мне кажется баня не катит. В баню можно потом, инициативной группой намастрячиться (сам не знаю, что за слово такое).
Я два варианта вижу. Если улица не будет метелью жесткой грозить, то и в домиках можно, на снегоходах сначала покататься, потом за стол. Если от непогоды прятаться то тогда зал искать (ресторан, кафе, дискотеку).

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------


Katerina, а чем не вариант? Заранее если начнём работать, я могу в роли болтуна поехать, насчёт спиртного договариваться.

Я пойду туда, где всё будет, я не капризный, мне везде коньяк светит.:drinks:
Если ты пойдёшь в роли болтуна, то есть шансы вообще нахалеву сходить:lol:

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

И в бане крепкие спиртные напитки это плохо, не думаю, что все морс, чай и лошодинную дозу пива там будут употреблять ;-)
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#70
Я любитель бань (в смысле баня), но это не вариант для новогоднего праздника, согласен с Ивашкой. Но если очень хочется, то тогда как в фильме - у нас есть традиция 31 декабря.... И Питер наш :)

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------



Если ты пойдёшь в роли болтуна, то есть шансы вообще нахалеву сходить:lol:

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

И в бане крепкие спиртные напитки это плохо, не думаю, что все морс, чай и лошодинную дозу пива там будут употреблять ;-)
"Бань" всему голова))) к любому празднику подходит!
"31 декабря мы с друзьями ходим в баню" (с). Фильм
 
#71
Да вы что, обалдели? Какая баня? Идите сами в баню... Ресторан, так ресторан, шашлык так шашлык. Уж лучше в лес, я люблю экстремальный отдых :)
 
Последнее редактирование:
#74
ilya, ненавижу бани. Душно, дышать нечем, грибок, плесень, микробы :bad:
Давайте уже по-нормальному. Ведь понятно же, что никто не захочет платить еще и за спиртное, проходили много лет, а сейчас еще и кризис. Давайте чумы ваще закажем в Горно :)))) Клево же, скажи Илюха.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#75
ilya, ненавижу бани. Душно, дышать нечем, грибок, плесень, микробы :bad:
Давайте уже по-нормальному. Ведь понятно же, что никто не захочет платить еще и за спиртное, проходили много лет, а сейчас еще и кризис. Давайте чумы ваще закажем в Горно :)))) Клево же, скажи Илюха.
Я за любой кипешь. :good: про баню был стеб :hz:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#80
Выехать в лес и поставить мангал в снегу это не экстрим)
Там же баню организовать, и выбегать в сугробе плюхаться.


Ивашка, может съездишь в Морошку? Узнаешь что как. Ориентироваться я думаю на 19 декабря. Вообще сколько по аренде помещения, нужно ли заказывать меню, свое спиртное приносить или у них покупать. Музыка у них своя или ехать со своей фонотекой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.