Новый детский сад на дому

25 Авг 2011
214
0
16
Салехард
#1
В доме (Комсомольская 11) на 9 этаже открыли детский сад. Детишек берут с года!!! Честно говоря, я слишком придирчивая ко всему,что окружает моего ребеночка. И поэтому,придя в этот сад, я заглянула " во все углы", изучила распорядок дня и воспитателей)) Удивительно, но я не нашла ничего,что бы меня смутило!!! Все чистенько, мебель и игрушки новые,- уютно очень.)
Оплата там- 13 тыс. в месяц! Ниже -в нашем городе я не встречала. И за эту невысокую плату детей кормят 5 раз, гуляют с ними, укладываю спать, и играют (в том числе и в развивающие игры в соответствии с возрастом). 5 дней в неделю с 8 утра до 6 вечера.
Но особенно мне понравилось то, что позволили приводить ребенка на несколько часов (для адаптации) - 100 руб за час.
Вообщем, спасибо этому садику за то, что я могу на пару месяцев раньше выйти на работу, а особенно, за то,что мой сыночек всегда с радостью туда идет))


Если кому нужно,вот телефон 89003993835 839129117686 (Ирина)
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#7
жесть в жилых домах,садики.. до чего докатились,как там соседи на это смотрят?
Так рассуждаете как будто только на эту землю сошли,без обид,но частные детские сады в многоквартирный домах это для Салехарда почти норма.
 
31 Май 2013
191
4
18
#12
Живу в этом подъезде.Наблюдала весь этот переезд неделю назад.Еще у молодого человека переспросила на какой этаж это счастье переезжает.Не над нами ли будут?Действительно бедные соседи.И когда уже они успели с детьми погулять и главное где?Детской площадки нет.И не все целыми днями на работе,я в декрете с 3 месячным малышом сижу и с 2 сторон садики.Мало приятного.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#16
я представляю если бы у меня был частный сад соседи, особенно надо мной. все бы возможное сделала, но его бы не стало. это жилой дом, те же нормы по шуму должны соблюдаться например. а так например если ты дома (приболел, отпуск или еще что) даже не отдохнуть получается.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#17
В чем жесть то? Соседи алкаши и дебоширы куда лучше
не по теме конечно) но раньше насколько знаю,когда эра игровых автоматов была в городе) умудрялись в квартирах зал игровой делать)) воо соседям то было на это все глядеть и слушать как приятно))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#18
я представляю если бы у меня был частный сад соседи, особенно надо мной. все бы возможное сделала, но его бы не стало. это жилой дом, те же нормы по шуму должны соблюдаться например. а так например если ты дома (приболел, отпуск или еще что) даже не отдохнуть получается.
понимаю что это для многих вынужденная мера, и этим пользуются предприимчивые -но я бы закрыла их к чертям. где блин государство-куда смотрит? куча центров стоят предприниматели торговых, так блин купите или в оренду их под сады сдать...обезопасите детей от дезинтерии
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#19
садики бы и могли прикрыть... но тут есть много но...группа дневного сопровождения и вуаля...не садик и требований нет. Если бы и разрешал ток 1 этаж и при наличии площадки для прогулки, игр и т.д., а то что в жилом дворе ничего страшного. Ну взял человек ваше чадо присмотреть пока вы на работе... тоже дофига делов так то, питание, обучение, ответственность и т.д.

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

понимаю что это для многих вынужденная мера, и этим пользуются предприимчивые -но я бы закрыла их к чертям. где блин государство-куда смотрит? куча центров стоят предприниматели торговых, так блин купите или в оренду их под сады сдать...обезопасите детей от дезинтерии
первые этажи выкупать перевод в нежил и садик... где то в новостях такое видел, весьма эффективно.
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#20
Все такие умные, до тех пор, пока своих пристроить не понадобится. Зака....ли тему!