Новый закон о ТАКСИ(!!!...)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#26
on-line, я недавно первый раз проехала в Схд на автобусе, пол-пути сидела с протянутой рукой, держа копеечки и не понимала чавойта на меня все так смотрят :lol:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#32
Цены на порядок выше, а условия извоза - на том же уровне.
Исходя из вашего умозаключения, когда повышаются цены на бензин, владелец автозаправочной станции должен вам еще ножкой расшаркиваться, а водитель автобуса после повышения стоимости проезда тоже как минимум дарить цветы...(дальше примеров может быть множество).
 
#33
Как обычно базар развели...
Все ясно топикастер написала! И я с ней полностью согласна, так как тоже езжу на такси и если раньше я платила 120 рублей, теперь с меня просят 150, а где платила 150 рублей теперь просят 230! За что?!
Вот в этом и суть! Не за что!!!!
Постебаться то мы все можем, а вы ответьте все же на просьбу coteco:

Поделитесь телефоном фирмы ТАКСИ, которая еще не исполняет новый закон, и возит по старому, если такие незаконопослушные остались!...
 
#34
Исходя из вашего умозаключения, когда повышаются цены на бензин, владелец автозаправочной станции должен вам еще ножкой расшаркиваться, а водитель автобуса после повышения стоимости проезда тоже как минимум дарить цветы...(дальше примеров может быть множество).
что за тон, кто Вас обидел?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#35
поржал, автору зачет, подруге скорейшего выздаровления

з.Ы. интересно, когда это таксисты, стремительно бросались багаж забирать? да и еще за 50 рублей

з.Ы.ы. автор изобрел машину времени и прилетела с 2007 года:ROFL:
 
#36
По сути - понятно всё. Цены на порядок выше, а условия извоза - на том же уровне. Этого и стоило ожидать.
че та не понял, вроде как телефоны такси "Россия" указаны....давеча ночью ехал с Ангальского до гетто...взяли ВСЕГО на 10 руб. дороже, чем раньше....:cool:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#37
где вы увидили оскорбительный тон для вас?
это ваше личное ощущение...

А по теме..... Почему при повышении цен на услуги должна быть причина? Вам много обьясняют причины повышения всего и вся в нашей стране? А здесь так причина вполне на поверхности. Ее обсуждали уже несколько дней после 1-го сентября в другой теме. Топикстартер видимо только проснулась. Причем ее то самой тут не видно, так что тролятиной попахивает.
 
#38
Дядя с Севера, с ангальского в Гетто пешком хожу

Laz, ну, про оскорбление я и не говорила - не сочинять!!!!! А тон - просто неприятный, вот и подумалось - обидел кто человека...Так что, если уже взялись бурчать - зачем откатывать????? ..И я вполне такая живая, могу и поощущать. Вы же тут собрались цветами типа забрасывать:grin:

Про законы введенные с 1 сентября я в курсе, и топистартер, видя из контекста - тоже. Вот с спросила про мед. осмотр и самочувствие, намекая на то, что лицензии нет, осмотра нет, а цена уже по новому графику;) так что, тролло не мы, а - Вы;))))))
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#39
развели полемику, автор темы больше не появляется...причем тут мои умозаключения? Кто тут больше подходит под троля?

И что это за "новый график"? Цены могли подняться по многим другим причинам. В той теме уже столько говорили. Закройте тему, смысл одно и тоже обсуждать сто раз. Все равно до многих не доходит ничего. Что-то никто не орет о поднятия цен на продукты, билеты, лекарства...(список продолжать?)
 
#40
Laz, во-первых, не орет, а говорит (срочно в кровать, и с другой ноги встать попробуйте!!!!!!!) И говорят - везде об этом (поднятии цен), во многих темах. Про цены на продукты, в том числе. Сваливать в тематической теме "о такси", лекарства и ваш продолжительный список - не уместно. Есть проблема - люди обсуждают. Для этого и создан ФОРУМ, давайте тогда все прикроем, и будем помалкивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.