Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Ноя 2009
13,779
0
36
слышал что в УО, пришла табличка....для чего нужно то и то...в дет.сад
Например для каких целей: посудомоечная машина, стаканы, детские столы, подушки, энергосберегающие лампы...ну и так далее. Такие тупые что ль..?
 
Последнее редактирование:

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
легион, ты откуда такие подробности то знаешь??? Свечку держал??? :lol:
ПОдписывал :lol:

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

а ты думаешь не просили!? У нас же экономия, будут же строить тойота-центр.
А ты думаешь я не просил ? Но кроме письма с подписями граждан нифига не было у меня. На контакт со мной ответственные не пошли в этом плане и даже больше. Меня заверили что ,вот только сегодня пустили автобусы, ну я же поверил. Оказалось что пшик это все
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
слышал что в УО, пришла табличка....для чего нужно то и то...в дет.сад
Например для каких целей: посудомоечная машина, стаканы, энергосберегающие лампы...ну и так далее. Такие тупые что ль..?
я бы тоже озадачился. может я тупой но дома энергосбер ламп нет, ибо вредные. стаканов стекл нет ибо стекло. посудомойки нет ибо грязь после неё

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

какие факты , на писано что слухи )))
ну теперь то уже известно что эти слухи были реальными

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:28 ----------

будут же строить тойота-центр.
а разве плохо ?
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
( не я это сказал)

дома энергосбер ламп нет, ибо вредные.
вредные если их не утилизировать....

стаканов стекл нет ибо стекло.
Про стеклянные слова небыло..
по СанПиНу сейчас положено.
посудомойки нет ибо грязь после неё
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Diman_78 даже коментить не буду. я написал чтодумаю по этому поводу и мне пофик на другие мнения.
 
Не, ну я так то и не за Гриценко!:hz: как правильно напомнил Визави, я с ней ишо давно на форуме ЛТВ спорил... но я и не за Воронкину!!! :hz: :lol:
Тоже считаю, что в голосовании не хватает еще одного варианта, "Против обоих"
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
голосование показывает что у большинства жизнь удалась но теперь алярм.и это радует.в теме из обычных работяг только дредушка. остальные конторские
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.