Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
как так? ты ж человек из команды ч-ко...
с каких это пор ??? :shock: мы общаемся, я разделяю его методы работы. я верю в перемены. меня радует что многие из посаженных в кресло мохнатой лапой вылетят с этих кресел. Да хрена там, у меня за все время первый раз пришли работники что бы почистить снег с крыши .а дом у меня одноэтажный. Это все от того что человек он не местный. Это плюс, ну а новое назначение, ну сам подумай. откуда он мог знать Воронкину ? Если только посоветовали из старосидящих (пока что сидящих) в креслах
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
ну и на этот вопрос ответит. не гони коней. ты то сам всегда отвечаешь на вопросы ? Именно ты а не твой ник на форуме
хватит уже выкручиваться, слился твой Черевко. Показал истинное отношение к людям. Не нужно сравнивать человека с ником на форуме и главу администрации. Разный уровень. И, поверь мне, его поступок ему в карму плюсов не добавил. Будут такие как ты ходить в лицо ему улыбаться, а повернется спиной- смачно харкнут вслед. Как ты это сделал по отношению к Гриценко.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
легион, ты просто очень сильно его защищаешь... вот и наводит на подозрения... как будто тебя кинули на амбразуру, и ты в одничестве (ибо других защитников я не заметил здесь) отбиваешься от "нападок" форумчан... (часто даже не в твой адрес) не странно ли?:grin:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Aburvalg,никто его никуда не кидал. Просто под другими никами его сразу узнают, а писать под своим- чревато, ибо его знают в администрации. Писать что-то негативное в его случае- плевать в колодец, ибо он ходит на приемы к О.Л., прикрываясь заботой о людях, и боится получить от ворот поворот. Легче всего нагадить на голову уже ушедшему чиновнику, как он и делает в отношении Светланы Михайловны. Как там говорят про "пнуть мертвого тигра"?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
хватит уже выкручиваться, слился твой Черевко. Показал истинное отношение к людям. Не нужно сравнивать человека с ником на форуме и главу администрации. Разный уровень. И, поверь мне, его поступок ему в карму плюсов не добавил. Будут такие как ты ходить в лицо ему улыбаться, а повернется спиной- смачно харкнут вслед. Как ты это сделал по отношению к Гриценко.
а такие как ты ток из рпод ника тявкать будут и тявкали всегда. я отличаюсь от таких как ты,я всегда скажу что думаю не скрываясь. а ты уже сейчас ан форуме харкаешь,а в реальности аплодируешь

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

легион, ты просто очень сильно его защищаешь... вот и наводит на подозрения... как будто тебя кинули на амбразуру, и ты в одничестве (ибо других защитников я не заметил здесь) отбиваешься от "нападок" форумчан... (часто даже не в твой адрес) не странно ли?:grin:
ГДЕ Я ЕГО ЗАЩАЩАЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ ? цитату

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

в отношении Светланы Михайловны.
Муллануровна , ты ваще о ком ?

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

Aburvalg,никто его никуда не кидал. Просто под другими никами его сразу узнают, а писать под своим- чревато,
Ты нормальный ? под какими другими ? какой свой ? меня все знают под этим ником. я в отличаи от тебя не скрываюсь. а вот ты да, ты чсито ником прикрылся и трындишь. смелый. А ваще пятница, ты как истинный хомячок уже видать выпил, сразу заметно как манера общения извенилась

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

о вашей Муллануровне я псиал всегда плохо, за долго до её увальнения. мне она не нравилась.

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:46 ----------

Легче всего нагадить на голову уже ушедшему чиновнику,
легче всего как ты, неузанным. тут ты да. смелый. ты н евыдумывай, я действующих тоже цепляю если косячат. и не гони что это не так
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
легион, прямых цитат о его защите может и нет здесь (ибо лопатить 14 страниц - не хочется что-то), НО исходя из твоих последних постов, а именно:
сказать в глаза...
мы общаемся, я разделяю его методы работы. я верю в перемены... (с) легион

можно предположить, что ты его защитник. ИМХО. тапки не кидай:grin:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
легион, прямых цитат о его защите может и нет здесь (ибо лопатить 11 страниц - не хочется искать), НО исходя из твоих последних постов, а именно:
сказать в глаза...
мы общаемся, я разделяю его методы работы. я верю в перемены... (с) легион

можно предположить, что ты его защитник. ИМХО. тапки не кидай:grin:
т.е. если мое мнение такое то я в разряде команды ? странное мышление . Зачем мне его защищать ? Я просто знаю что все обличители в реале ему и слова не скажут. языки в жопах глубоко будут. Я же писал-собаки лают караван идет
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
т.е. если мое мнение такое то я в разряде команды?
ну ты как-то писал, что занимаешь одно из начальствующих кресел в сфере ЖКХ (руководитель управляющей компании):grin:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
под какими другими ? какой свой ? меня все знают под этим ником.
например хрен моржовый, млтбу, можно Претендера попросить озвучить

---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

ну ты как-то писал, что занимаешь одно из начальствующих кресел в сфере ЖКХ (руководитель управляющей компании):grin:
начальник сантехников чтоль?

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------

из рпод ника тявкать будут и тявкали всегда
тявкают собаки, а форумчане общаются

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:05 ----------

ты как истинный хомячок уже видать выпил
я смотрю ты из сантехника и таксиста уже в наркологи переквалифицировался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.