Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2012
5,321
0
36
А раньше влияла оценка на ВАШУ работу ? При Л.Е. например . Что же вы все тогда молчали ? Когда Воронкину подставила Х. с той статьей. А Х. сами понимаете под кем работала. Теперь ваш гадюшник травить начали, вы и зашипели злобно. Да плевать всем на ваше шипение, фоновый звук. Пошипите и заткнетесь.

ПОмню как ныне уволенная начинала работать, лохматая, грязная ,с бычком во рту. И тупааая .
..Какими же мерзкими и погаными бывают конторские крысята, выросшие на склоках, сплетнях, прочих отходах человеческих отношений.. Обязательно вот нужно им говном в уходящего бросить- обычай у них такой, гадкий и бессмысленный, как и вся их жизнь, впрочем.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
.Обязательно вот нужно им говном в уходящего бросить- обычай у них такой, гадкий и бессмысленный, как и вся их жизнь, впрочем.
Это они могут :grin: главное что бы соответствовало реальности . Видать не всем гриценко нравилась :grin:
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
А раньше влияла оценка на ВАШУ работу ? При Л.Е. например . Что же вы все тогда молчали ? Когда Воронкину подставила Х. с той статьей. А Х. сами понимаете под кем работала. Теперь ваш гадюшник травить начали, вы и зашипели злобно. Да плевать всем на ваше шипение, фоновый звук. Пошипите и заткнетесь.
А это обращение вообще к кому?......

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

Собака лает, караван идет.....
 
30 Мар 2013
117
0
16
[/COLOR]ПОмню как ныне уволенная начинала работать, лохматая, грязная ,с бычком во рту. И тупааая .[/QUOTE]

Это точно. Да она и потом не больно-то ухоженная была(((
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
[/COLOR]Собака лает, караван идет.....
Вот тут точно, собаки лают а караван идет. Молодец.я тоже в адрес недовольных хотел написать. Караван и дальше идет но без гриценко

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

Это точно. Да она и потом не больно-то ухоженная была(((
Я её в живую и не видел :) большая шишка была. Простым смертным недоступная
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
да что ты пристал к гриценко?:lol:
Паскудно злорадствую вслед. Хотя пофик давно :) но как приятно сказать фи в адрес защитников. А нехай зляца :) Я ваще недолюбливаю большую часть сотрудников администрации. Ну вот как то так. Считаю по знакомству и с купленными дипломами устроенных.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
кхе... а ч-ко значит твой фаворит?!:lol:
Союзник, по разгону присосавшихся сыночком и сватбраткумзятьев :) .Верней он разгоняет,я просто злорадствую .Такой я паскудный хлопец :)

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

Ну да - волосы жирные, одежда в катышках... но тупой-то она никогда не была
Многие работники этой конторы её просто ненавидели. Может кто удачно стукнул :)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
мощный у вас ,сторонников гриценко, уровень.
да не, это мы под новый стиль руководства города перестраиваемся, щас еще вернут парочку "сидящих", типа начальника УКСа и председателя по физкультуре и спорту, ваще по фене заботаем
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
да не, это мы под новый стиль руководства города перестраиваемся, щас еще вернут парочку "сидящих", типа начальника УКСа и председателя по физкультуре и спорту, ваще по фене заботаем
А кого уже из осужденных вернули ? ты ниче не путаешь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.