Новый человек

1 Июн 2012
45
0
6
#22
крутой ресторан где с собой надо приносить))может там еще и дома приготовить надо и с собой принести чисто плата за аренду места))
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#25
Забудь всё ,чему тебя здесь учили!

Сразу купи черные шторы на лето и много светильников на зиму!

Придумайте любой предлог сказать "НЕТ" если услышал фразу
1.Пойдем в СОК , там сегодня премьера фильма Аватар.
2.Можно в Кофеблеке посидеть , пивка/кофе попить.
3.Я знаю одну классную шашлычку, тут не далеко.
4.Я продюсер Николай из Новосибирска.....может вы поете?


"То, что вы называете адом, он называет домом!" Рембо. Первая кровь
 
9 Окт 2010
488
0
16
#27
раньше было улетное место для посиделки маленькой компании;) сейчас не знаю...:)

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

SS_Ksenya, тяжко тебе досталось:trol:
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#28
давайте , приезжие , сбиваться в стаи?)


Тима, в этом городе есть 2 пути) Либо ты выпиваешь от скуки день/через день, либо ведешь здоровый и активный образ жизни, наполненную лучами любви))

рыбалка,охота, лыжи/сноуборды, спортзалы, резьба по дереву, языковые курсы, сплавы...ну как сплавы, кинотеатр! 52 дня отпуска, отсутствие пробок! В любой край города 10 минут!

Здесь все для этого есть! Ну как бы приходиться этим всем заниматься , так как увеселительные заведения напрочь отбивают желание развлекаться) нет нет . не у всех) Сужу исключительно по себе)
Главное не свихнуться от такого счастья!
 
1 Июн 2012
45
0
6
#30
SS_Ksenya, да нее, я к алкоголю легко отношусь, могу выпить, могу не пить, у меня пока достаточно работы, чтобы убивать свободное время.и к спорту отлично отношусь, вот ищу велик у кого купить, решил поддерживать форму а то уже совсем обленился)
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#32
RoadCat, поэтому некоторые особи *говорю голосом Дроздова * тупо бухают домааа
Ой, простите-простите , за такие речевые обороты.
Мой дядя -строитель,знаете ли.Часто общались в детстве.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#33
любите бывать на свежем воздухе? обожаете экстрим? обладаете хорошим чувством юмора и вам хочется проводить время в дружной компании?
СТРАЙКБОЛ - вот Ваш выбор!
Welcome
strikeball.drahelas.ru
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#35
любите бывать на свежем воздухе? обожаете экстрим? обладаете хорошим чувством юмора и вам хочется проводить время в дружной компании?
Грушинский фестиваль! Мииииилая маяяяяяяяяяяяяяя, солнышкаааа лисноееееееее, где ф каких краяяяяяяях фстретимся с табоюююююююююююю:twisted:
 
#37
Авто экскурсия по городу с веселым гидом по местным достопримечательностям.. ознакомиться с городом так сказать, памятниками, мамонт там, паровоз, острог и т.п... можно с пивком в дорожке.. только вот найти бы гида с авто... помню тут кто то из форумчан предлагал свои услуги недорого.. Катать по часовой на VolksWagen Tuareg... помоему 600 рублей в час.. можно пиво пить в машине... только давно это было.. может он уже не в этой теме..