Номера телефонов ветклиник и частников

#21
Хочу тоже сказать о Ольге Павловне и только хорошее. Может что случилось у человека? Но мы несколько лет лечили у неё свою красавицу. Когда О.П. еще жила в однокомнатной. И после операции она выходила кошку и консультировала всегда терпеливо. И кошка жила полноценной жизнью! Всё очень вежливо и обстоятельно. Удивительное дело, она нашу кошку еще и кормила рыбешкой (стационарное лечение было) и наша изворота ела!
 
#22
Лазурная, согласна, может правда у нее что случилось. она ведь тоже человек. А нашего Васю ваще "из гроба вытащила", он с 8 этажа упал и мордой об перила притормозил... после посещения ветлечебницы подумали даже усыпить может... А она за 1,5 недели его на ноги поставила)))
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#23
Кот перестал есть 2 дня уже, зовешь - не откликается, пьет воду и очень мало кушает... на голове и в ушах желтовато вроде...вообще не двигается и спит постоянно... 10-й год коту...
наверно печень... ест мясо и ряпушку сырую... кормами сухими не кормили...
дурные предчувствия и на сердце тяжело...

по воскресеньям клиники работают у нас ?
 
Последнее редактирование:
15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
#25
А подскажите ка как найти Ольгу Павловну??? телефончик. и она на дому принимает да?

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

4-35-30 гос.вет.лечебница Пионерская 8 2й этаж.Цены там действительно копеечные и документы можно оформить
А кота там кастрировать можно?
 
#26
Мне кажется Ольге Павловне не дали просто работать.Я когда к ней приходила,она мне что-то подобное говорила,что не имеет права какие-то лекарства продавать и что их из продажи убирают зоомагазинов даже,только в вет аптеке,что-то такое....Она врач от природы,очень любит животных и они ее уважают,я по своему псу это увидела,нам бы даже не дал тронуть его за больное место,а на нее даже косо не посмотрел когда она его там брила без намордника))

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

[/COLOR]
А подскажите ка как найти Ольгу Павловну??? телефончик. и она на дому принимает да?

она уже не работает в этой сфере.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#29
ОП больше не работает, она сама мне сказала по тлф, хотя и не отказалась проконсультировать в критической ситуации. В Яранге работают доброжелательные девушки, но, увы, звезд с неба не хватают, нам помочь не смогли. Подскажите, может в Лабытках есть грамотные ветеринары? Был бы рад адресу или тлф...
 
31 Июл 2010
326
0
16
#36
Про Госклинику в Лабытнангах могу сказать только хорошее. Хотя поначалу не вызывали никакого доверия. Долго выбирал кому доверить оперировать собаку. Сделали анализ крови в Яранге, там же мне сказали что все в норме. Эти же результаты я отправил в институт Илизарова, в Лабытнанги и знакомому ветеринару в Москву. Все они сказали что проблемы с печенью и рекомендовали одно и тоже лечение. Операцию сделали, осложнений никаких, прошло уже 3 месяца. Отношение врачей к пациентам и их хозяевам очень хорошее, после операции еще 14 дней наблюдались почти каждый день.
PS Там кажись оба доктора приезжие. Одна вроде из Питера, она терапевт.
 
#38
Уважаемые владельцы животных, я действительно прекратила заниматься частной ветеринарной практикой. Просьба не звонить по телефону 3-51-74 по вопросам болезней ваших питомцев. Приношу свои извинения всем кто воспринял отказ работать как грубость.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#39
Ольга Павловна,это удар...Вы сильный ветврач, от Бога, и с душой...в любом случае-спасибо за спасенных моих животных, а их было двое, все они прожили благодаря вам долгую жизнь!
 
5 Фев 2010
996
3
18
#40
Уважаемые владельцы животных, я действительно прекратила заниматься частной ветеринарной практикой. Просьба не звонить по телефону 3-51-74 по вопросам болезней ваших питомцев. Приношу свои извинения всем кто воспринял отказ работать как грубость.
Очень жаль :cry: Огромное человеческое спасибо вам, что не отказали мне в экстренной помощи в поздний час. Щенок выжил, растет и радует нас:Yahoo!: