Номера телефонов ветклиник и частников

Частная ветеринарная поликлиника Яранг - 43542 (Пионерская 8, 1-ый этаж)
Государственная ветеринарная клиника - 4-35-30 (Пионерская 8, 2-ой этаж)
Зоомаркет "Артемон" консультации ветеринарного врача 8-922-068-77-81 (в рабочее время)



Добавляйте.
это актуальные номера телефонов?
 
Данный ответ дан пресс-центром Администрации г. Лабытнанги:

По решению главы Администрации города Лабытнанги М. А. Тресковой освобождающееся здание, в котором сейчас находится детский сад «Звездочка» будет передано под размещение ветеринарной лечебницы. Перевод воспитанников детского сада «Звездочка» в детский сад «Ромашка» планируется завершить в мае текущего года.

а еще в Харпе
 
Последнее редактирование:
3 Май 2014
821
1
16
никто не подскажет, кошак..дворянка себе шею расчесала до кожи и до сих пор чешит, это от чего, может это от избытка сухого корма(р.канин) такую пищу ест мало
 
19 Ноя 2010
221
5
18
никто не подскажет, кошак..дворянка себе шею расчесала до кожи и до сих пор чешит, это от чего, может это от избытка сухого корма(р.канин) такую пищу ест мало
Была такж фигня периодически в течение гдет года, ездили в ветеринарку неединожды.
То у них реактива какого то не было для анализов, то это типо весна, мол надо просто
простерилизовать, короче безразличие и пожимание плечами, я в шоке был от профессиоАнализма.
Одевали каждый раз воротник как чухаться начинала.
Период этот был с двух гдет до трёх лет кошке было.
Уже почти годик тьфутьфутьфу, забыли.
 
Последнее редактирование:
колючка, я тоже такое слышала! но это обещают уже последние 2-3 месяца! ждать просто некогда!
Да действительно....я узнавала.....помещение у них уже есть....с 1 июля как бы уже должны работать....но по техническим причинам прием вести не могут...т.ч. -Салехард или Харп
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
Новый адрес ветеринарной клиники-ГБУ Салехардский центр ветеринарии-Ямальская 5, тел. 4-63-20, 4-63-21!
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
Это они с Пионерской переехали?


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
Да, теперь все в центре города- удобно, сделали ремонт, в кабинетах чисто, светло, красиво. Пригласили нового врача.
Оформление вет.свидетельств на провоз животных тоже на Ямальской.