2015 Номинации форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июл 2010
421
0
16
#42
Совесть форума (форумчанин, который знает как правильно управлять форумом);
ilya)
Раздолбай форума (флудер, тролль, абсолютно не серьезный человек на форуме);
Vladik, ilya))
Патриот форума (форумчанин, который пасть порвет и моргалы выколет за форум, а так же принимающий активное участие в развитии форума);
Madel'ka)))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#47
А считать всё таки как будут??? По количеству форумчан кто выдвинул. Или потом за каждого номинанта на одну и ту же номинацию будем голосовать.

ЗЫ: Утра, Я фруктики поела. Теперь ток ужин жду)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#48
Madel'ka, ты реально не видишь, что все номинации оскорбительные? В Юрином стиле. Поиздеваться.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#50
что все номинации оскорбительные? В Юрином стиле. Поиздеваться.
Хотелось бы конкретики по этому поводу. Кого, чем это оскорбляет, где конкретно издевательство.

PS: до тех пор пока не начала в списки попадать очень даже весело ей было
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#51
Atlantias, нет не весело, все в твоем стиле как раз. Ты то у нас знатный тролль. будешь оправдываться?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#53
Atlantias, Юра, что на твой вопрос ответить? достаточно почитать характеристику к номинация. А то что ты пытаешься меня задеть, тем что я попала в список и бухчу, то ты то меня знаешь, мне на мнение хомячков форума наплевать. Вот уж чье чье, а мнение толпы меня мало волновало всегда
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#54
Утра, что с характеристиками не так? Конкретно и по пунктам.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#56
все не так, даже названия

Ясно, т.е. ты метишь в номинацию "А Баба-Яга против?", хорошо, учту


Все номинации составлялись с долей самоиронии и юмора, если у кого-то гипертрофировано чувство иронии, то айм сори
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#57
1. Няш Мяш форума (самая главная зайка форума (не важно за какие заслуги)) ;
2. Няш Зляш форума (самая главная бука форума (не важно за какие заслуги));
3. Копитан Драхелас (форумчанин, который любит давать советы и всегда все обо всем знает и в курсе, даже, если не прав или прав, не важно);
4. Совесть форума (форумчанин, который знает как правильно управлять форумом);
5. Пионер форума (форумчанин, который всегда готов помочь, активист форума);
6. Раздолбай форума (флудер, тролль, абсолютно не серьезный человек на форуме);
7. Идеальный житель Салехарда (самый правильный форумчанин на свете);
8. Любитель БАНанов (номинация говорит сама за себя);
9. Патриот форума (форумчанин, который пасть порвет и моргалы выколет за форум, а так же принимающий активное участие в развитии форума);
10. Открытие форума (новенький форумчанин, который приятно всех удивил своими действиями (плохие или хорошие).
Все номинации можешь себе присудить, ты под все подходишь. даже было время и в банах поболее некоторых сидел

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

хот в статус ставь, мне пофиК
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#58
хот в статус ставь, мне пофиК
а мне пофиг на твою истерику, которую ты не можешь объяснить, если у тебя проблемы с восприятием реальности, то не мои проблемы. То что увидела "пакость" и за всех "обиделась" - молодец!

PS: История форума не секрет, ссылка на архив форума висит выше и все можно почитать. Но вряд ли ты помнишь с какого я раздела начинал)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.