2015 Номинации форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Авг 2009
3,956
7
38
#63
Atlantias, :hz: помню помню - как Юрка на острове бананы ел - постоянно )))):ROFL: выдет оттуда - поорет и опять туда :grin:
 
#67
Хотелось бы конкретики по этому поводу. Кого, чем это оскорбляет, где конкретно издевательство.

PS: до тех пор пока не начала в списки попадать очень даже весело ей было
Миаки, а ведь он истину глаголет. Веришь мне, капитану объективность? )))
З.Ы. Столько "колючек" в одном месте собралось))
По этому поводу, песня дня. Слушать до конца.

Вместо гибэдэшник можно подставлять любое слово.
З.Ы.Ы. Песня ироничная, близко не воспринимать;)
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#70
Утра, и Atlantias, загадили такую тему............:-( давайте вас в закс сводим, ну вдруг искорка промелькнет :lol:

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

Юра, что на твой вопрос ответить? достаточно почитать характеристику к номинация. А то что ты пытаешься меня задеть,
поэтому он и есть любитель БаНоF:hz: и с этим спорить бессмысленно :grin:да Атлантис?:lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#71
ilya, как скажешь, стрелочник) Сам же и продолжаешь засирать тему :)

ЗЫ: Со второй попытки шутка удалась?)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#72
Atlantias, :lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

ЗЫ: Со второй попытки шутка удалась?)
это не у меня получилось, это до тебя дошло :lol:

бан, да?:-:)lol:

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

Сам же и продолжаешь засирать тему
ага, столько страниц, а моих сообщений мизер, вы тут с Утрой все аЙкьЮ меряетесь:lol:

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

всЁ! Я ушел! Дайте нам с Владиком медальки "раздолбаи" и тему закрывайте. Ага ага....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#74
Чем бы Илья не тешился, лишь бы своих не наделал)))
юрА:grin:

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

Atlantias, вот ведь заставляешь меня тебя затролить, :lol: я бы с удовольствием (что в принципе получается), но ты же обиду затаишь и у меня опять окошечко - ну ты в курсе :lol:

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

по теме. А где результат то смотреть?

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

добавь номинацию Нытик форума, я туда Главрфыбу номинирую
:good:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#75
ilya, ты слишком высокого мнения о своих возможностях, что, в принципе, ты всегда и демонстрируешь)))) Бан - единственный способ остановить твой поток сознания, которое не имеет границы и меры.

И хватит уже тему захламлять. Уже буду воспитывать.

А по теме - открой первую страницу, раззуй глазки и почитай :)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#76
А по теме - открой первую страницу, раззуй глазки и почитай
ого....да? спасибо! Ну не злись ты :lol: будь проще
так и знал... :sad:

всё! ушел....результат смотреть...

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

ты слишком высокого мнения о своих возможностях
не Я а ты :smile: ага ага...
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#80
Atlantias, может две темы сделать? Непосредственно предложения по номинациям и тема пофлудить?

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

Дайте нам с Владиком медальки "раздолбаи"
Поправила своё сообщение.........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.