2015 Номинации форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подожди Я свои копейки еще не вставила. 1. Няш Мяш форума (самая главная зайка форума (не важно за какие заслуги)); Фрутисс конечно 2. Няш Зляш форума (самая главная бука форума (не важно за какие заслуги)); Илья 3. Копитан Драхелас (форумчанин, который любит давать советы и всегда все обо всем знает и в курсе, даже, если не прав или прав, не важно); Таких нет 4. Совесть форума (форумчанин, который знает как правильно управлять форумом); Таких нет 5. Пионер форума (форумчанин, который всегда готов помочь, активист форума); Алекс ДЖи 6. Раздолбай форума (флудер, тролль, абсолютно не серьезный человек на форуме); Александр 7. Идеальный житель Салехарда (самый правильный форумчанин на свете); Таких не существует 8. Любитель БАНанов (номинация говорит сама за себя); Илья 9. Патриот форума (форумчанин, который пасть порвет и моргалы выколет за форум, а так же принимающий активное участие в развитии форума); Маделька 10. Открытие форума (новенький форумчанин, который приятно всех удивил своими действиями (плохие или хорошие) Нет таких ИМХО
ну давайте я заполню чтоли. а то никакой активности. 1. Няш Мяш форума (самая главная зайка форума (не важно за какие заслуги) не знаю таких заек, тока кролов знаю на форуме но они точно не няши. 2. Няш Зляш форума (самая главная бука форума (не важно за какие заслуги)) Пискарь, не знаю почему. 3. Копитан Драхелас (форумчанин, который любит давать советы и всегда все обо всем знает и в курсе, даже, если не прав или прав, не важно) Сергей 74 и Хомыч 4. Совесть форума (форумчанин, который знает как правильно управлять форумом) не знаю 5. Пионер форума (форумчанин, который всегда готов помочь, активист форума) Алекс Джи 6. Раздолбай форума (флудер, тролль, абсолютно не серьезный человек на форуме) Александр со своими тремя копейками в каждой теме 7. Идеальный житель Салехарда (самый правильный форумчанин на свете) не знаю даже 8. Любитель БАНанов (номинация говорит сама за себя) Илья 9. Патриот форума (форумчанин, который пасть порвет и моргалы выколет за форум, а так же принимающий активное участие в развитии форума) Маделька 10. Открытие форума (новенький форумчанин, который приятно всех удивил своими действиями (плохие или хорошие) Блэк мамба, ее или терпеть не могут, или наоборот, но равнодушных не остается после прочтения ее постов
http://otvet.mail.ru/question/21967571 :unknown:

Просьба не писать имен и сокращений, а ник полностью в его каноническом виде, т.к. не всегда понятно кого имеют в виду
 
6. Раздолбай форума (флудер, тролль, абсолютно не серьезный человек на форуме) Александр со своими тремя копейками в каждой теме:grin:
Саня заслуживает отдельной номинации с вручением путевки в отдельностоящую сарайку с удобствами на улице на 5-й линии на ККК.:ROFL:
типа "Квасный патриот форума" :Bravo:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
10. Открытие форума (новенький форумчанин, который приятно всех удивил своими действиями (плохие или хорошие) Блэк мамба, ее или терпеть не могут, или наоборот, но равнодушных не остается после прочтения ее постов
ох,что правда ,то правда,
нет равнодушных ,но я добрая и не обижаюсь долго, если кому то( всем ) я не нра....
жалко ,что я не попаду др форума,сначала не хотела идти-а потом стали звать ребята((( а я не у спела записаться,
ну что теперь по списку
1. Няш Мяш форума (самая главная зайка форума (не важно за какие заслуги) не увидела таких- или я не понимаю что это няш мяш
2. Няш Зляш форума (самая главная бука форума (не важно за какие заслуги)) не знаю
3. Копитан Драхелас (форумчанин, который любит давать советы и всегда все обо всем знает и в курсе, даже, котрый прав) спасибо анонимке за идею с квартирой и нади за дельные советы по путешествиям -обе стимулируют еще больше хапнуть.
4. Совесть форума (форумчанин, который знает как правильно управлять форумом) не знаю
5. Пионер форума (форумчанин, который всегда готов помочь, активист форума)
6. Раздолбай форума (флудер, тролль, абсолютно не серьезный человек на форуме) очень плохое название
7. Идеальный житель Салехарда (самый правильный форумчанин на свете) не знаю
8. Любитель БАНанов (номинация говорит сама за себя) я и илья -как то так получается...не успеешь написать уже в блоке
9. Патриот форума (форумчанин, который пасть порвет и моргалы выколет за форум, а так же принимающий активное участие в развитии форума) не знаю
10. Открытие форума (новенький форумчанин, который приятно всех удивил своими действиями (плохие или хорошие) не знаю
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
ох,что правда ,то правда,
нет равнодушных ,но я добрая и не обижаюсь долго, если кому то( всем ) я не нра....
жалко ,что я не попаду др форума,сначала не хотела идти-а потом стали звать ребята((( а я не у спела записаться,
ну что теперь по списку
1. Няш Мяш форума (самая главная зайка форума (не важно за какие заслуги) не увидела таких- или я не понимаю что это няш мяш
2. Няш Зляш форума (самая главная бука форума (не важно за какие заслуги)) не знаю
3. Копитан Драхелас (форумчанин, который любит давать советы и всегда все обо всем знает и в курсе, даже, котрый прав) спасибо анонимке за идею с квартирой и нади за дельные советы по путешествиям -обе стимулируют еще больше хапнуть.
4. Совесть форума (форумчанин, который знает как правильно управлять форумом) не знаю
5. Пионер форума (форумчанин, который всегда готов помочь, активист форума)
6. Раздолбай форума (флудер, тролль, абсолютно не серьезный человек на форуме) очень плохое название
7. Идеальный житель Салехарда (самый правильный форумчанин на свете) не знаю
8. Любитель БАНанов (номинация говорит сама за себя) я и илья -как то так получается...не успеешь написать уже в блоке
9. Патриот форума (форумчанин, который пасть порвет и моргалы выколет за форум, а так же принимающий активное участие в развитии форума) не знаю
10. Открытие форума (новенький форумчанин, который приятно всех удивил своими действиями (плохие или хорошие) не знаю
хахахахахахахахахаха
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Есть люди, которые поеданы форуму и много для него делают. Алекс джи, Иволга, Бетмэн, Маделя, Сияшка, Позар. Эти люди достойны званий и уважения. А те звания, что придумал Юрочка, только для поржать. Сейчас раздадут медальки однодневным форумчанам. И что? Кого уважать и кем гордиться?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Кто о чем, а вшивый опять о бане.
Не надо мешать все в одну кучу, есть вещи, которые абсолютно не совместимы с данной темой, но нет же сову на глобус обязательно нужно натянуть тогда и сам вроде Д'Артаньян и слово вставил.

Для тех кто танке (ну боевая такая машина с толстой броней) - есть выборные номинации, а есть уникальные, которые непосредственно заслужены перед форумом.
Так вот вторых в данной теме никто пока не касался и не будет, т.к. эта тема ПРОБНАЯ. Прежде, чем лепить все подряд куда надо и не надо, надо сначала протестировать.
Может быть это абсолютно и никому не нужная фича. Но нет же, как же глобус и без совы-то!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Утра, :shock:

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------

Для тех кто танке (ну боевая такая машина с толстой броней)
и длинным стволом-дулом :lol:

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

надо сначала протестировать.
э! на кроликах тестируйте:lol: кроликах? ептЯ опечатался, ну че ники такие то были?::lol:

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

а себя можно в номинацию вписать?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,330
2
36
Класс класс!!! Как давно я ждала такого)))
Ну что ж (потирая ручки) приступим)))

1. Няш Мяш форума (самая главная зайка форума (не важно за какие заслуги)) мне это Пискарь (он и Няш, он и Мяш)))
2. Няш Зляш форума (самая главная бука форума (не важно за какие заслуги)) - безусловно renegat
3. Копитан Драхелас (форумчанин, который любит давать советы и всегда все обо всем знает и в курсе, даже, если не прав или прав, не важно) конечно же Nady и Anonimka :)
4. Совесть форума (форумчанин, который знает как правильно управлять форумом) - на мой взгляд это Ilya
5. Пионер форума (форумчанин, который всегда готов помочь, активист форума)- Иволга
6. Раздолбай форума (флудер, тролль, абсолютно не серьезный человек на форуме) - Alexandr (свинка)
7. Идеальный житель Салехарда (самый правильный форумчанин на свете) - выскажу мнение, что это Ulbasar (потому что он так часто любит это определение использовать по отношению к другим, с сарказмом) видимо он этим Идеальным и является :angel: так сказать принц-инкогнито)))
8. Любитель БАНанов (номинация говорит сама за себя) уф... Ну тут то, Юр, можно по статистике посмотреть, а не у простолюдинов спрашивать)))
9. Патриот форума (форумчанин, который пасть порвет и моргалы выколет за форум, а так же принимающий активное участие в развитии форума) - это конечно же Madelka
10. Открытие форума BlackMamba - потому что остальных новичков не сильно то заметно (говорю за себя)
---
Ребят, прошу прощения за может быть местами неправильно написанные ники :Rose: всех люблю!

---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:27 ----------

Я писала свои номинации не читая других, чтоб не засорить мозги))))
Сейчас почитала... Интересненько)))
Утра, ну ты написала своё мнение, админ понял (или не понял), нет же ты опять и опять... Есть костяк форума, это понятно. Ветераны, боевые ордена... Но и новые яркие ребята есть. Не вижу проблемы. И про оскорбительность номинаций. Ну это да))) над этим работать надо) делаем скидку на Юрино врожденное и приобретенное чувство иронии))))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Vladik, пошли от сюда, а то ща по "загривку" получим, и будет и хаха, и огого, и агага, и туды и сюды :lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
ну туда исчо Хомыча можно запихнуть:grin:
меня запихивать не куда не над:oops:

---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:00 ----------

Так цеж очевидно. Конечно Иван) XoMbl4)
тут есть более достойные:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.