Нормальная зарплата

Для меня "нормальная зарплата" это...

  • от 40 до 50 тыс.

    Голосов: 15 16.5%
  • от 50 до 60 тыс.

    Голосов: 20 22.0%
  • от 60 до 70 тыс.

    Голосов: 14 15.4%
  • от 70 до 80 тыс.

    Голосов: 8 8.8%
  • от 80 до 100 тыс

    Голосов: 18 19.8%
  • более 100 тыс и до ~

    Голосов: 16 17.6%

  • Всего проголосовало
    91
4 Июн 2009
17,551
3
38
#43
напрмер за ту же которую вы делаете сейчас
Нет, потому что, это ничего бы не изменила в бюджете моей семьи. Чудес не бывает. Как только вырастет з/п - вырастут цены и всякие тарифы:)

И вообще, нафига мне з/п в 100 тыс. рублей, когда я сейчас получаю 500 тыс. рублей?:ROFL:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#44
Иволга, по крайней мере я не вру, в отличии от вас, вы здесь всех уверяете, что вам хватает, так как с милым рай в шалаше
да я что где-то про милого сказала? Вообще-то детей имела ввиду...:D
но сколько помню ваши высказывания на прошлом форуме, там сплошное нытье было по поводу отсутсвия денег и постоянной их нехватки, в связи с покупкой машины.
их никогда не хватит, я собственно это и говорю...см. ВНИМАТЕЛЬНО мой пост про последние потраченные деньги независимо от их кол-ва...
Вы постоянно себе противоречите, что же ваш отпуск не удался в этом году? Не потому ли, что пришлось выбирать выариант подешевле?
мой отпуск неудался по причине свинного гриппа...:Dи дибильной политики государства...мне пофиг где пиво пить:\"\":
Я не говорю, что в денгьгам счастье, я говорю о том, что хорошо когда ты не думаешь об их количестве, а едешь, идешь и покупаешь то что ты хочешь. и нечего сравнить какое то там личное счастье с данной темой. ----------
вы НИКОГДА НЕ КУПИТЕ ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ-потому что обязательно это будет выше ваших финансовых возможностей, т.к. запросы растут пропорционально доходам!
а вы откажитесь от зарплаты свыше 100 тыс. рублей?
я не откажусь я реалистка и считаю что достойна той з/п какую обозначила, пока на выше не тяну. С амбициями все в порядке, имею то чего достойна! Я реалистка, если я живу в этой квартире, значит я могу себе это позволить, езжу на этой машине-это мой каприз, отдыхаю в Греции, это минутная слабость...:crazy:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#45
Иволга, вопрос про 100 тыс, был адресован не вам.
С амбициями все в порядке, имею то чего достойна!
а вы еще и честная девушка я гляжу:D

а вы кроме себя читаете других или не интересно? я как раз и писала изначально, что получая 100 их потом будет тоже не хватать, но по крайнее мере хочется жить нормально, по человечески. Если вы достигли того уровня в материальном обеспечении которого вам хватает, то очень хорошо, я стремлюсь к большему, и за мою работу в отличии видимо от вас, я считаю могу расчитывать на большую оплату.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#46
Nady, ну, коль есть такое жгучее желание - нихрена не делать, а денег иметь стока, чтобы тратить не задумываясь, почему Вы до сих пор не в ТОПе самых богатых людей мира? Что мешает Вам добиться этого?:)
 
#47
.Оказалось что можно жить так же хорошо, но тратить меньше! Те же бары, то же пиво, тот же кураж...но почему-то уходило меньше...все зависит от того СКОЛЬКО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОТРАТИТЬ, а не сколько можешь! И сейчас у меня тот же принцип, не то сколько могу, а сколько хочу...и думаю будь у меня з/п в 100.000 в конце (сессии, месяца, жизни) я куплю ту же самую бутылку пива на последние деньги как и при з/п в 30.000.
Вот такая вот философия :pardon:
:drinks::cool: Нефиг жрать Старопрамен ( причем только БУТЫЛОЧНЫЙ!!!:D) =50 руб/батл.
И потом рыдать что не хватает бабок на кредиты! :\"\":
А надо ПИТЬ по средствам ОТЕЧЕСТВЕННОЮ БАЛТИКУ №3 (по фигу бутылочную или баночную :-D) за 25 руб! :roll:
Или так раскручиваемое некогда при твоей помощи ПОЛЯРНОЕ по 55 руб за ЛИТР!!! :)
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#48
Nady, ну, коль есть такое жгучее желание - нихрена не делать, а денег иметь стока, чтобы тратить не задумываясь, почему Вы до сих пор не в ТОПе самых богатых людей мира? Что мешает Вам добиться этого?:)
не слова не поняла? мысль то чем была? кто ничего не хочет делать и иметь кучу денег?
вашу мысль уловить не могу, может я ошибаюсь, можно пофантазирую, мне кажется вы получаете довольно мало для мужчины, но в этом никогда не признаетесь, а будете утверждать нужно жить не по потребностям, а по возможности.
Хотя глуппо это спрашивать в этом то уж точно вы не признаетесь.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#49
можно пофантазирую, мне кажется вы получаете довольно мало для мужчины, но в этом никогда не признаетесь, а будете утверждать нужно жить не по потребностям, а по возможности. Хотя глуппо это спрашивать в этом то уж точно вы не признаетесь.
С фантазией у Вас никогда не было проблем на форуме:) Как я и предполагал, Вы скатились к банальному преклонинию Золотому Тельцу:) Вы даже незнакомого гражданина беретесь определять, мужчина ли он, ежели мало денег зарабатывает? А ежели мужчина, то почему мало зарабатывает? Все вокруг денег:)
Беспощадный прагматизм убивает людей:ROFL:
А ведь изначально тема была именно о заработной плате, т.е. о том количестве денег, которые Вы должны получать за свою работу. Так вот, ежели хочется зарабатывать 150 тыс. рублей, надо быть готовым и вкалывать соответственно. Боюсь, что при таком раскладе, Вам и тратить-то эти деньги будет некогда:) Про театры - очень понравилось:)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#50
Хмм...и бугага))))
Я смотрю и в этой теме Nady в центре внимания)))))
Uksus, свой же пример про идеологию воспитания не лузеров из темы про мигрантов помнишь? Вот это примерно тоже самое- "что я, плебс какой-то, чтобы 30-ник считать нормой?"
Кстати, Nady, а вы провокаторша, вы сначала упоминаете предмет, а потом уличаете собеседника (Иволгу) в фетишизме и поклонении этому предмету, нехорошо...

по теме: денег всегда мало, потому что у соседа больше)))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#51
Mr.Ivarson, еще один защитничек, если уж так надо быть честным, перечитайте всю тему и заметьте кто начал сраться первым я или Иволга. Я думаю она сама сможет за себя постоять, или вам нравится в бабском сраче участвовать? Долго видимо терпели не вмешиваясь, но терпение кончилось?:-D
Я сама никогда не позволяю своими высказываниями первая кого-либо обидеть или задеть, в ответ могу.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#52
:drinks::cool: Нефиг жрать Старопрамен ( причем только БУТЫЛОЧНЫЙ!!!:D) =50 руб/батл. И потом рыдать что не хватает бабок на кредиты!
и буду жрать и рыдать потом, как у дира в подписи про кактус и мышей :D
:\"\":
А надо ПИТЬ по средствам ОТЕЧЕСТВЕННОЮ БАЛТИКУ №3 (по фигу бутылочную или баночную :-D) за 25 руб! :roll:
Или так раскручиваемое некогда при твоей помощи ПОЛЯРНОЕ по 55 руб за ЛИТР!!! :)
сам травись, а я не такая богатая....:razz:

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

Mr.Ivarson, еще один защитничек, если уж так надо быть честным, перечитайте всю тему и заметьте кто начал сраться первым я или Иволга.
:Dэто когда вас искренне пожалела, с нанесла тем самым вам смертельную обиду??? боже мой, не смею боле вас желеть.... :crazy:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#53
С фантазией у Вас никогда не было проблем на форуме:) Как я и предполагал, Вы скатились к банальному преклонинию Золотому Тельцу:) Вы даже незнакомого гражданина беретесь определять, мужчина ли он, ежели мало денег зарабатывает? А ежели мужчина, то почему мало зарабатывает? Все вокруг денег:)
Беспощадный прагматизм убивает людей:ROFL:
А ведь изначально тема была именно о заработной плате, т.е. о том количестве денег, которые Вы должны получать за свою работу. Так вот, ежели хочется зарабатывать 150 тыс. рублей, надо быть готовым и вкалывать соответственно. Боюсь, что при таком раскладе, Вам и тратить-то эти деньги будет некогда:) Про театры - очень понравилось:)
ну что за бред. Да я считаю, что за свою работу должна получать больше, это мое мнение, и я буду больше за нее получать, можете не сомневаться.
При чем здесь поклонение деньгам, просто я хочу покупать то же нижнее белье не за 100 рублей, а то которое мне нравится, и остальное тоже. Это не является моей целье в жизни. Но любой человек должен стремиться к лучшему. А вы просто выискиваете оправдания для себя.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#55
Uksus, свой же пример про идеологию воспитания не лузеров из темы про мигрантов помнишь? Вот это примерно тоже самое- "что я, плебс какой-то, чтобы 30-ник считать нормой?"
Именно так. Причем, что характерно, имеют место сугубо потребительские наклонности - жрать и пить много и вкусно, шмотья всякого наилучшего побольше, отдых покруче да порастопырестее.... Созидательных стремлений - никаких. Хотя нет, одно есть - создать себе много-много денех:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#56
:Dэто когда вас искренне пожалела, с нанесла тем самым вам смертельную обиду??? боже мой, не смею боле вас желеть.... :crazy:
правильно, вы делаете верные выводы, но вашего терпения хватает ровно на 3 дня:-D неужели не надоело корчить из себя умную и периодически обламываться? Ой я забыла вы же писали, что мазохистка:lol:
Можно поспорить соклько выдержите на этот раз:-D
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#57
Mr.Ivarson, еще один защитничек, если уж так надо быть честным, перечитайте всю тему и заметьте кто начал сраться первым я или Иволга.
А дело не в том, кто начал сраться (хотя смотря какой возраст у высказавшегося), дело в вашей правокационной тактике.

Я думаю она сама сможет за себя постоять
Может, не сомневаюсь))))))

или вам нравится в бабском сраче участвовать?
ндравится))))))), нравится, когда испытуемый признаётся в том, что он срётся))))), наконец то вы адекватны.

ps по сути ваш пост- оффтоп)))))))))))))))))))))))
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#58
Но любой человек должен стремиться к лучшему.
Я же Вам уже отмечал, что понятие "лучшести" у всех людей разное. Для кого-то "лучшесть" - горы денег, для кого-то - куча детей, для кого-то - созидание полезностей всяких для общества, у кого-то - еще что-то.... Вы же махом своё понятие "лучшести" применили ко всем людям. На каком основании? Типа, художник так видит?:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#59
Именно так. Причем, что характерно, имеют место сугубо потребительские наклонности - жрать и пить много и вкусно, шмотья всякого наилучшего побольше, отдых покруче да порастопырестее.... Созидательных стремлений - никаких. Хотя нет, одно есть - создать себе много-много денех:)
нет, а лучше сидеть в норе дошираки жрать и философствовать?:)